RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

738мм 100%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия ДТП с тремя погибшими подробности В ДТП в Переславле погибли трое сотрудников детского сада: что известно к утру субботы. Коротко

В ДТП в Переславле погибли трое сотрудников детского сада: что известно к утру субботы. Коротко

Подробности смертельной аварии Ярославской области

Страшная трагедия в Ярославской области. На трассе М-8 в Переславле произошло смертельное ДТП — столкнулись ВАЗ-2107 и фура «Мерседес».

В результате погибли три человека, одна женщина в реанимации.

Выяснилось, что в ДТП погибли сотрудники берендеевского детского сада № 3 — заведующая берендеевского детского сада № 3 Галина Голова, водитель машины Сергей Кабанов, бухгалтер садика Наталья Старостина. Четвертая пассажирка машины — Ольга Шарапова — после аварии попала в реанимацию.

— Галина Николаевна 40 лет проработала в системе образования. Всегда была очень активной, жизнерадостной, спортивной. Зимой на лыжах каталась, летом на велосипеде. На свои 63 года не выглядела. Я только вчера ее видела. Мы с ней поболтали, и последние ее слова были: «Не надо ни о чем переживать, будем жить!» — рассказала знакомая погибшей женщины.

У Галины Головой остался сын, внук. Оба живут в Москве. Остались внуки и у Сергея Кабанова. У Натальи Старостиной родственников в Берендеево нет. Старенькая мама живет на Урале. Сын и внук в Москве.

Куда ехали все четверо, пока неизвестно. Но очевидцы говорят — после аварии по трассе разметало конфеты. Видимо, коллеги везли новогодние подарки.

Вся оперативная информация о ДТП — в нашей хронике.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем