RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Депутата подозревают в убийстве Хинштейн об убийстве таксиста в Переславле: «Руководству местной парторганизации следует за это ответить»

Хинштейн об убийстве таксиста в Переславле: «Руководству местной парторганизации следует за это ответить»

В Переславль-Залесский Ярославской области выедет комиссия Генсовета «Единой России»

Александр Хинштейн уверен, что дело Корнилова наносит огромный репутационный ущерб «Единой России»

Комиссия Генсовета «Единой России» приедет на днях в Переславль-Залесский. Цель инспекторов — на месте изучить ситуацию с задержанием депутата-единоросса Владимира Корнилова, которого подозревают в убийстве своего знакомого таксиста.

— Нам предстоит разобраться, как человек, способный на подобное преступление, был рекомендован к должности руководителя фракции «Единой России» в городской думе, — сообщил заместитель секретаря Генерального совета «Единой России», депутат Госдумы Александр Хинштейн.

По его мнению, произошедшее в Переславле — это беспрецедентное для «Единой России» событие. Члены комиссии собираются на месте изучить ситуацию, пообщаться с депутатами и жителями. Не исключено, что за этим последуют кадровые решения, которые коснутся не только самого Владимира Корнилова.

— За 18 лет существования партии с подобным мы сталкиваемся впервые. Несомненно, кроме выполнения необходимых формальностей — освобождение от должности, исключение из партии, лишение мандата — нам необходимо детально разобраться в причинах произошедшего. Следует выяснить, кто его рекомендовал к избранию. Дело Корнилова наносит огромный репутационный ущерб «Единой России», и руководству местной и региональной парторганизации следует за это ответить, — добавил Хинштейн.

Напомним, депутата гордумы Переславля-Залесского Владимира Корнилова подозревают в том, что 14 декабря он убил местного таксиста Павла Чередникова. Известно об этом стало только вчера. По предварительной информации, мужчины вместе выпивали, а потом Корнилов накинулся на Павла Чередникова, избил, придушил и попытался поджечь.

Вся информация в режиме онлайн — в нашей хронике.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем