RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

753мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Взрыв газа на Панина подробности «С каждым днём всё хуже»: молодого ярославца, пострадавшего при взрыве газа на Панина, ввели в кому

«С каждым днём всё хуже»: молодого ярославца, пострадавшего при взрыве газа на Панина, ввели в кому

Мама Алексея рассказала о состоянии сына

Надежда на выздоровление 18-летнего Леши угасает 

Молодой ярославец, который пострадал во время взрыва газа на улице Панина в Дзержинском районе, так и не пришел в себя. Уже больше двух недель Алексей находится в больнице. Сначала, по словам его мамы, врачи надеялись на то, что молодой организм справится с повреждениями, однако состояние молодого человека не улучшается.

— Лёша не пришел в себя, — рассказала мама пострадавшего. — Врачи ввели его в искусственную кому, но его состояние с каждым днем всё хуже. Нам говорят, что шансы на жизнь у Леши минимальные.

Взрыв, в котором пострадал Алексей, случился в субботу, 30 ноября. Ночью взорвался газ в квартире № 23 на третьем этаже в доме № 41 по улице Панина. От удара в соседних квартирах выбило окна. А квартиру № 23 разворотило так, что от неё ничего не осталось, кроме дивана, напичканного осколками стекла.

18-летний студент в момент взрыва был дома. Мама парня рассказала, что сейчас 90 процентов тела сына в ожогах. Младший брат юноши 7-летний Андрей до сих пор не понимает, насколько сильно пострадал Алексей, поэтому откладывает сладости к возвращению брата.

Остальные жильцы пострадавшего подъезда разъехались по родственникам, часть людей поселили в гостиницу. Людей пускают в квартиры, только чтобы забрать какие-то вещи, жить там пока нельзя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем