RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

755мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Пожар в Ростове: погибли шестеро Стоматолог из Ярославля готова сделать пострадавшему на пожаре в Ростове дедушке новые зубы

Стоматолог из Ярославля готова сделать пострадавшему на пожаре в Ростове дедушке новые зубы

Семья стоматологов готова съездить к пожилому мужчине и сделать ему подарок

30-летняя Мария Малкова не смогла равнодушно пройти мимо истории 90-летнего пенсионера, попавшего в беду

Стоматолог из Ярославля Мария Малкова не смогла пройти мимо истории 90-летнего дедушки, пострадавшего в страшном пожаре в Ростове Великом. У пенсионера в огне сгорели зубы. Женщина говорит, что готова подарить ему новые.

— Такая беда не должна никого оставлять равнодушным, — уверена 30-летняя Мария Малкова. — Если есть возможность помочь хоть чем-то, то люди должны это делать. Хотя бы в доказательство того, что есть ещё человечность на земле.

Мария Малкова — врач стоматолог-ортопед. Окончила ТГМУ в 2013 году. Является ведущим специалистом стоматологии в частной клинике в Ярославле, а также работает и. о. заведующей стоматологическим отделением больницы на Резинотехнике.

В Ростовской ЦРБ, где сейчас проходит курс лечения пенсионер, уже знают о желании стоматолога из Ярославля помочь дедушке. Врачи готовы во всём оказывать содействие. 76.RU будет следить за этой историей.

Тем временем силовики поймали поджигателя многоквартирного дома, где погибли 7 человек, включая 5 детей. Он уже во всём признался.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем