Происшествия Пожар в Ростове: погибли шестеро «Взял зажигалку и пошёл»: предполагаемый убийца 7 человек признался в поджоге дома в Ростове. Видео

«Взял зажигалку и пошёл»: предполагаемый убийца 7 человек признался в поджоге дома в Ростове. Видео

Задержанный по громкому делу в Ярославской области мужчина рассказал следователям, что натворил

Подозреваемого в поджоге жилого дома в Ростове задержали силовики

Задержанный по подозрению в поджоге многоквартирного дома в Ростове Великом мужчина признался следователям в совершении преступления. И рассказал, как он это сделал.

— Спустился по лестнице вниз, подошёл к машине, взял в куртке зажигалку и, видать, пошёл, — рассказал следователям СУ СКР по Ярославской области задержанный. — Был пьяный.

На 37-летнего мужчину вышли следователи совместно с сотрудниками уголовного розыска УМВД по Ярославской области. Там на пожаре погибли пятеро детей и двое взрослых.

Задержанный мужчина признался в совершении преступления

— В ходе расследования уголовного дела было установлено, что причиной возгорания стал поджог, в связи с чем уголовное дело переквалифицировано на «Убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом», — говорится в материалах СУ СУР по Ярославской области.

Сейчас с задержанным продолжаются следственные действия. Следователи выясняют все подробности трагедии.

Во время пожара в доме погибли семь человек, из них пятеро — дети

Пожар произошёл вчера в старом доме на Ленинской улице около четырех часов утра. Семь человек, включая пятерых детей, погибли, более 20 — пострадали. Все подробности трагедии мы собрали в хронике происшествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем