Происшествия эксклюзив «Сказала, что переночует у подруги»: новые подробности таинственного исчезновения молодой ярославны

«Сказала, что переночует у подруги»: новые подробности таинственного исчезновения молодой ярославны

Рената Салахова последний раз выходила на связь 20 сентября

Девушки нет уже больше 10 дней

Стали известны новые подробности таинственного исчезновения молодой женщины. Последний раз родственники и друзья общались с 27-летней Ренатой Салаховой 20 сентября. В 22:00 она перестала выходить на связь. Телефон оказался выключенным.

— Женщина живёт в гражданском браке с молодым человеком. У них не заладилось. Уехала она от него, — сообщил источник 76.RU.

Молодой человек Ренаты отрицает, что они поругались. Михаил заявил, что его девушка поехала в Ярославль, чтобы забрать у мамы личные вещи.

— Мы три года жили в Москве, летом переехали в Рыбинск. Тёплые вещи я не успел привезти, — рассказал Михаил.

Мужчина также сообщил, что Рената якобы сказала маме, что останется на ночь у подруги в Брагино. И после этого исчезла.

— Она могла надолго засидеться с подругами. Но не пропадала. Всегда была на связи, — добавил Михаил.

Подруга Ренаты Кристина утверждает: перед исчезновением она была в хорошем настроении, с парнем не ссорилась. Она поехала в Ярославль навестить маму. Друзья обратились с заявлением в полицию.

— Обращение действительно поступало. Устанавливается местонахождение пропавшей женщины, — сообщили в УМВД по Ярославской области.

Ренате 27 лет. Рост 165 сантиметров, худощавое телосложение, тёмные волосы, на лице родинки. Была одета в черный спортивный костюм, серебристую жилетку. Если вам что-либо известно о её месте нахождения, вы можете связаться с подругой Ренаты Кристиной по телефону 8 901 271–10–55 или позвонить в полицию по телефону 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем