RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

ю-в.

749мм 67%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия обзор ДТП с автобусом, пожар на рынке, убийство многодетной мамы: самые громкие происшествия за неделю

ДТП с автобусом, пожар на рынке, убийство многодетной мамы: самые громкие происшествия за неделю

Что случилось в Ярославле и области за прошедшие семь дней

Больше всего обсуждают ДТП автобуса с фурой и убийство многодетной мамы

За прошедшие семь дней в Ярославской области случилось несколько страшных происшествий. Мы собрали самые резонансные из них.

Автобус столкнулся с фурой — 9 погибших


ДТП произошло у селя Заячий-Холм

Неделю назад на границе Ярославского и Гаврилов-Ямского районов автобус с пассажирами лоб в лоб столкнулся с фурой. ДТП произошло у села Заячий-Холм 14 сентября в 10:45. Фура из Краснодарского края столкнулась с автобусом. Погибли девять человек, в том числе водитель фуры Анатолий Калиш и водитель автобуса Сергей Пайков, 27 — пострадали.

В первый день было известно о семи погибших, позже в больнице скончалась пожилая женщина. 19 сентября скончался ещё один пострадавший пассажир.

Пожар на рынке в Брагино


Здание рынка сильно выгорело

Рано утром 15 сентября загорелся рынок в Брагино. Жители соседних домов проснулись от едкого дыма. Здание рынка сильно выгорело, внутри много повреждений. Предприниматели за пару часов в пожаре потеряли практически всё.

По версии очевидцев, в восьмом павильоне Дзержинского рынка замкнуло проводку. В этот момент в здании была только уборщица. Она, по словам её знакомой, получила ожоги, но несильные.

Мопед врезался в такси


Авария случилась на улице Гагарина

Вечером 19 сентября на улице Гагарина столкнулись автомобиль службы такси и мопед. В МЧС сообщают об одном пострадавшем, но очевидцы говорят о двух.

— У парня, который на багажнике лежит, вроде переломы. У женщины голова разбита, — рассказал читатель 76.RU.

Тело мужчины в торговом центре


Происшествие случилось 19 сентября в Заволжском районе

В тот же вечер, 19 сентября, посетители торгового центра в Заволжском районе перепугались, увидев у дверей тело мужчины.

По словам очевидцев, пенсионеру стало плохо с сердцем. Ему вызвали скорую. Медики 20 минут пытались откачать ярославца, но безрезультатно.

В Рыбинске убили многодетную маму


Женщине было всего 35 лет

Тело женщины обнаружили в Рыбинске. Это случилось в выходные. 35-летняя Оксана вместе с сестрой отдыхала в баре у пивзавода. Пока не ясно, что случилось в ту ночь, но пока сестра одевалась, девушка ушла без неё. И словно растворилась в ночи. А наутро маму троих детей нашли убитой под мостом, где протекает река Черёмуха, недалеко от офиса «МФЦ».

Голое тело, накрытое курточкой, нашёл старший сын, которому нет ещё и восемнадцати. После увиденного подростку потребовалась помощь психолога.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем