СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

«Навешать затрещин, чтобы синие ходили»: реакция соцсетей на видео, где дети толпой избили девочку

Ярославцы высказались очень резко — публикуем подборку мнений

Защитник девочки снял всё на видео, не показывая лиц детей

Поделиться

История, случившаяся в Брагино, где дети толпой набросились на девочку, а мужчина вступился за ребенка и снял всё на видео, вызвала резкую реакцию ярославцев. На сайте 76.RU и в нашей группе во «ВКонтакте» читатели обсуждают произошедшее. Почему дети так себя ведут? И что делать с толпой одичавших подростков?
Публикуем подборку мнений.


Елена Тернавская


— Я в который раз убеждаюсь, что телесные наказания необходимы! Навешать этим деткам таких затрещин, чтоб синие ходили и сидеть не могли. Но сейчас из всех кустов выскочат защитнички и начнут орать, что, мол, это же детки, они же играют! Вот кто-нибудь из нас в нашем детстве так поиграл бы и был бы родителями нещадно выпорот!

Татьяна Дуинова


— Елена, они поэтому сейчас себя так развязно ведут, что им всё прощается и никто их не наказывает, они от этого ещё больше наглеют, борзеют, даже взрослым зубоскалят.

Елена Тернавская


— Татьяна, полностью согласна! Большинство этих деток сейчас отмороженные на всю голову. А всё от вседозволенности и безнаказанности.

Зинаида Булдыгина


— Где родители этих детей? Нужно наказывать по всей строгости детей и родителей.


Инесса Петрушкина


— Всё идет из семьи и от воспитания и от самих родителей. Если в семье пьянство, грубость, неуважение к старшим, что же с детей спрашивать.

Рома Чикин


— Молодец тот, кто снимал и заступился!! Побольше бы таких!

Елена Румянцева


— Меня отец всего один раз попотчевал ремешком, сразу всё поняла!

Михаил Губин


— Никто не поможет — ни жильцы, ни полиция. Хорошо если найдутся неравнодушные люди. Это уже не единичный случай детского насилия, так что стоило бы задуматься над тем, как воспитывать детей и чем их занимать.

Всё чаще приходится писать новости о детях, толпой избивающих сверстников. Бьют под веселый гогот и, похоже, не испытывают никакой жалости к жертве. Почему они такие? Мы спросили об этом психолога. Её ответы и рассуждения — в нашем материале.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter