RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

южн.

742мм 81%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Происшествия «Мы его загрызём»: соседи мужчины-погорельца грозят ему расправой

«Мы его загрызём»: соседи мужчины-погорельца грозят ему расправой

Подробности пожара на Кавказской улице в Ярославле

Пожар случился около 09:30 утра

Сегодняшний пожар поставил на уши жителей многоэтажного дома № 27, к. 2 по улице Кавказской. Загорелась квартира на верхнем этаже. За считаные секунды огонь перекинулся из одной комнаты на другую.

— Пятый этаж весь дымом заволокло, — рассказывает мужчина, живущий этажом ниже. — Пожарные приехали, махом потушили. Выгорело только две комнаты.

По словам очевидцев, на пожар съехалось шесть пожарных машин

Жильцы дома рассказали, что в сгоревшей квартире жил мужчина. Любил выпивать. После пожара он словно испарился. По словам местных, сегодня он был в алкогольном опьянении.


Екатерина живёт на четвёртом этаже. Когда женщина вышла в коридор, то заметила дым. В ту же секунду раздались крики: «Пожар! Горим!»

— Я не растерялась, вызвала пожарных, — рассказывает женщина. — Пока вещи собирали, они уже приехали. Потушили очень быстро. Я видела, как хозяин квартиры спускался по лестнице. Где он сейчас — не знаю. Но как появится, думаю, мы его загрызём.

На этаже не продохнуть. Стены и потолок покрылись копотью. Пяти минут достаточно, чтобы начать задыхаться. Одежда моментально пропиталась едким запахом гари.

Ранее в этом доме уже был пожар. И снова по вине того самого соседа. Мужчина уснул в комнате с сигаретой. К счастью, жильцы успели самостоятельно потушить огонь.

Жильцам будет не просто избавиться от запаха дыма на этажах

В начале лета в Ярославской области полностью сгорел дом. Страшный пожар успели снять на видео. В этот момент в доме находилось двое взрослых и двое детей. Позже выяснилось, что это был поджог. Кто это сделал и зачем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем