Происшествия Ударился головой об машину: появилось видео аварии с мотоциклистом на проспекте Октября

Ударился головой об машину: появилось видео аварии с мотоциклистом на проспекте Октября

Мужчина с травмами госпитализирован

Мужчина слетел с байка и ударился об иномарку

В Сети появилось видео ДТП с мотоциклистом и иномаркой в Ярославле. Авария случилась ещё во вторник 28 мая. Мужчина на мотоцикле ехал по проспекту Октября в сторону центра. Внезапно у дома № 57 он падает набок и ударяется о соседнюю легковушку, которая в этот момент пыталась встать в правый ряд. Байк на несколько метров отбросило вперёд, а сам водитель отлетел к краю дороги.

Можно найти несколько версий, почему мотоциклист не справился с управлением. Если присмотреться, то на видео видна яма. Как раз в том месте, где упал водитель байка.

Мы позвонили в ГИБДД, чтобы узнать причину ДТП:

— Официальная версия ДТП — столкновение. 30-летний водитель мотоцикла сейчас находится в больнице, — рассказали в пресс-службе УГИБДД России по Ярославской области.

Сотрудники ГИБДД приехали на место аварии спустя 10–15 минут

Аварии с мотоциклистами в Ярославской области случаются чуть ли не каждую неделю. Последний случай был в районе Лесных Полян. Мотоциклист столкнулся с KIA. К счастью, водитель байка выжил. А для ярославского мотоциклиста Ивана Салова поездка по Юго-Западной окружной дороге оказалась последней в жизни.

Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем