RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Пропавшего в Ярославле Павла Архипова нашли мёртвым: следователи сообщили подробности

Пропавшего в Ярославле Павла Архипова нашли мёртвым: следователи сообщили подробности

Стала известна предварительная причина гибели 28-летнего мужчины

Основная версия гибели Павла Архипова подтвердилась

Полиция, МЧС и волонтёры поисково-спасательного отряда прекратили поиски пропавшего на прошлой неделе 28-летнего ярославца Павла Архипова. Его тело накануне выловили рыбаки.

— Были на Которосли в ночь, поймали пять маленьких сомиков, — рассказали они. — Всех, естественно, отпустили в родную стихию. Потом произошло самое интересное — мы выловили человека, и на этом рыбалка закончилась.

Тело выловили неподалёку от того места, где Павел пропал. После этого к делу подключились следователи. Сейчас они проводят доследственную проверку, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

— В настоящее время выполняются необходимые проверочные мероприятия: следователем произведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, — сообщили в СУ СКР по Ярославской области. — Тело погибшего направлено в бюро судебно-медицинской экспертизы для определения точной причины смерти.

Как стало известно изданию 76.RU, скорее всего, в этой истории нет никакого криминала. По предварительной версии, мужчина был на берегу Которосли один и в реку он зашёл добровольно. Что произошло дальше — установят на экспертизах.

Павел Архипов пропал 8 мая, в последний раз мужчину видели на берегу реки Которосли в районе Магистральной улицы в Ярославле. Полицейские определили, что, скорее всего, он утонул, и подключили к поискам водолазов МЧС. Пропавшего без вести мужчину искали несколько дней, пока о найденном теле не сообщили в правоохранительные органы рыбаки.

Редакция 76.RU приносит соболезнования родным и близким погибшего.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем