Происшествия В ДТП погибли 4 человека «Тот, кто в ВАЗе — однозначно погибнет»: реакция соцсетей на смертельное ДТП в Ярославской области

«Тот, кто в ВАЗе — однозначно погибнет»: реакция соцсетей на смертельное ДТП в Ярославской области

Страшная авария унесла жизни четырёх человек

В ДТП погибло четверо

В соцсетях обсуждают резонансную аварию на трассе М-8, где разом погибли четыре человека. Все четверо — молодые мужчины из автомобиля ВАЗ. Отечественное авто столкнулась с иномаркой «Тойота». В иномарке, к счастью, жертв нет. Трое пострадавших, в том числе ребёнок, доставлены в больницу. Многие считают, что именно отечественный автопром погубил людей. Наши машины, по мнению ярославцев, абсолютно ненадёжны.

— Вот он, наш автопром, — пишет в соцсетях Виолетта Медведская.

— М-да, мимо проезжали, «Пятёрка» всмятку. Как всегда наш автопром виноват, вылетел на встречную, — пишет Алексей Кокарев.

— А чего ещё ожидать, передвигаясь на ВАЗе? Не ты — так в тебя. Результат все равно будет одинаков, независимо от того, кто виновен. Тот, кто в ВАЗе, однозначно погибнет, — считает Сергей Канатьев.

— Точно, машина — кусок железа, — пишет в соцсетях Илья Ермилов.

Также в интернете появилась информация о ДТП от очевидцев самой аварии.

— на М-8 в Переславском районе деревенские пацаны на убитой в хлам классике катались, при обгоне отвалилось колесо. Четверо из них погибло, — написали в группе «Подслушано у водителей».

Пока полиция не комментирует обстоятельства аварии.

— По факту ДТП проводится проверка, — уточнили в УМВД по Ярославской области.

Напомним, смертельная авария произошла вчера около 19.20. Четверо мужчин из ВАЗа погибли на месте. Ещё один попал в больницу. Трое человек из «Тойоты» также госпитализированы.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем