RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

вос.

756мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Избил из-за парковки «Ты зачем к моей двери подходишь? Убью!»: ярославец избил сотрудницу суда из-за парковки

«Ты зачем к моей двери подходишь? Убью!»: ярославец избил сотрудницу суда из-за парковки

Женщина написала заявление в полицию

Сосед вёл себя агрессивно

Взбешённый ярославец избил женщину. Конфликт произошёл из-за парковки во дворе дома по адресу Ленинградский проспект, 52. Видео выложили в Facebook в группу «Дороги Ярославля».

— Коллега каждый год оставляет машину на зиму на парковочном месте. Не на чужом. С ноября авто никому не мешало, но недели три назад один из жителей дома начал возмущаться тому, что машина слишком долго там стоит. После этого на автомобиле появились повреждения. И каждое утро происходит вот такая беседа. Теперь же конфликт дошёл до рукоприкладства, — рассказала Мария Мелеш, выложившая видео в соцсеть.

На записи видно, как возле девушки останавливается авто синего цвета, пассажирка опускает стекло и женщина говорит: «Ты Валеру спрашивала? Вот он».

В это время из машины выскакивает водитель и сразу же накидывается на девушку с камерой, при этом не стесняясь в выражениях.

— Ты почему к моей двери подходишь? Почему? Сейчас убью! — кричит мужчина и начинает размахивать кулаками.

При этом, по словам Марии, мест во дворе хватает. Мужчина претендует конкретно на это место, потому что у него есть камера у подъезда, направленная именно туда.

Мы связались с автором видео — Натальей — и спросили, почему не убирали машину с этого места, раз знали, что мужчина ведёт себя очень агрессивно.

— В декабре наша машина сломалась, у нас не было возможности перегнать её. Сейчас мы занимаемся её продажей. Это место не принадлежит мужчине, мы такие же жильцы этого дома, как и он. Как мне сказали соседи, он постоянно со всеми конфликтует, — рассказала Наталья.

Когда разгневанный сосед ударил Наталью, она упала через забор, ударилась головой.

— Я сначала ничего не поняла. Очки в одну сторону улетели, я в другую, голова в снегу. А жена его мне спокойно говорит: «Ладно уж, иди на работу». Я поехала в суд, я работаю секретарём судебных заседаний. Буду писать заявление в полицию. Сейчас я боюсь одна выходить из дома, меня провожает и встречает муж, — рассказала Наталья.

Кстати, про дверь сосед кричал неслучайно. Наталья рассказала, что пыталась поговорить с мужчиной и пошла к нему домой. Однако он отказался выйти к ней, а она от злости пнула входную дверь.

Супруг Натальи, по её словам, также написал заявление в полицию по поводу порчи автомобиля. Наталья рассказала, что сейчас они ещё не уверены, что именно этот сосед разбил фару и зеркало, но он неоднократно угрожал сделать это.

Полиция проводит проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем