Происшествия Бизнесмен и основатель приюта для бездомных в Рыбинске впал в кому

Бизнесмен и основатель приюта для бездомных в Рыбинске впал в кому

В каком состоянии находится Иосиф Шубладзе

Иосиф Шубладзе всю свою жизнь помогает людям

Бизнесмен из Рыбинска и президент благотворительного фонда «Дари добро» Иосиф Шубладзе впал в кому. У мужчины серьезные проблемы с печенью. На плановой операции у Иосифа Шубладзе началось сильное кровотечение. Об этом написала его дочь в группе фонда во «ВКонтакте».

— Хирурги не могли остановить кровь, сказали, что ближайшая ночь будет самой важной, самое главное — её пережить, — пишет девушка. — Папа в очень плохом состоянии. Лежит на искусственном дыхании. Сегодня утром мы с мамой ездили узнать насчёт состояния папы, говорят, ему чуть лучше, двигаются зрачки и появилось небольшое дыхание, но от аппарата его не отключают всё равно.

Родственники Шубладзе рассказали, что заказали необходимые для поправки медикаменты. Единственное, о чём попросила дочь Шубладзе, — помолиться за папу.

Добрый грузин Иосиф Шубладзе всю свою жизнь спасает тех, у кого даже и шанса выжить порой не остаётся. Помогать бездомным его приучили родители, которые были очень верующими людьми. Иосиф, в свою очередь, такие же традиции передал своим детям. В Рыбинске Иосиф потратил огромные деньги на строительство и содержание двухэтажного отеля для бездомных. Известный российский миллионер узнал о благотворительном проекте Иосифа и взял под своё крыло рыбинских бомжей.

Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем