RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия подробности Стеснялась ходить с обычным телефоном: подробности исчезновения 16-летней девушки

Стеснялась ходить с обычным телефоном: подробности исчезновения 16-летней девушки

Дарину Муравьёву разыскивают в Ярославле

У Даши в Ярославле нет ни друзей, ни родственников

Почти неделю в Ярославле ищут Дарину Муравьёву. 16-летняя девушка пропала 5 февраля. В этот день она, как обычно, поехала из дома в деревне Мокеевское на учёбу в Ярославль. Но именно в этот день Даша забыла телефон. Мама переживает за дочь, Даша имеет серьёзные проблемы со здоровьем — по словам матери, Дарина страдает приступами эпилепсии.

— Она во «ВКонтакте» с другом переписывалась, — рассказывает мама девочки. — Я написала ему, он сказал, что видел её в Брагино 4 февраля. Последний раз она сбегала в декабре. Уехала в Москву. К счастью, мы её быстро нашли, так как у неё с собой телефон был.

Женщина рассказала, что дочь продала свой современный телефон, так как ей нужны были деньги. А с обычным телефоном Даша стеснялась ходить.

— Друзей у неё нет. К кому прилипнет, с тем и дружит. Даже в нашем посёлке она общалась-то только с маленькими, — рассказывает мама Даши.

На вопрос, не страшно ли каждый день отправлять дочь одну на учёбу в Ярославль, женщина ответила:

— А куда деваться? При поступлении в училище мне говорили, что там созданы все условия для таких, как она. Она же в общежитии даже жила. Всю жизнь была под присмотром, а тут хапнула свободной жизни...

Последний раз Дарину видели в Брагино

Дарина — высокая девушка плотного телосложения. Рост около 180 см, волосы до плеч. На ней был чёрный пуховик с капюшоном, чёрная кофта, серые брюки и коричневые сапоги. К поискам уже подключились волонтёры.

Если вам что-то известно о том, где может находиться девушка, просим сообщить по телефонам: 21-54-02, 20-11-20, 8 800-30-19-112 или 02.

Похожая история случилась и с девушкой из Рыбинска. 17-летнюю Викторию не нашли до сих пор. Девушка пропала, уехав в Ярославль на BlaBlaCar. С тех пор её телефон не отвечал.

Анастасия Тихомирова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем