RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +4

4 м/c,

вос.

738мм 100%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия «Как вы достали!»: ярославец угрожал пистолетом семье из-за шумных детей

«Как вы достали!»: ярославец угрожал пистолетом семье из-за шумных детей

Подробности этой истории

Дети шумят с 18 до 21 часов

На ярославскую семью, которая живёт в Красноперекопском районе, напал сосед с пистолетом. Так, по крайней мере, утверждает глава семьи Владимир Бекренев. Он рассказал, что вчера к ним в квартиру стал ломиться возмущённый сосед и трясти пистолетом перед носом у жены.

— Конфликт идёт давно. Суть претензий, что двое наших детей — трёх и семи лет — ведут себя шумно. Мы с женой не скандалим, не гуляем. Дети играют, и привязывать их к стулу мы не собираемся. При том, что играют они с 18 до 21 часов. Потом мы ложимся спать, — рассказал Владимир в группе Вконтакте «Жесть Ярославля».

По его словам, вчера около 19:20 сосед стал барабанить в дверь с криками: «Снова дети шумят! Как вы достали!». Жена Владимира открыла дверь, и ей в грудь упёрся пистолет.

— Жена захлопнула дверь. Мы вызвали полицию и написали заявление. Допросить соседа не удалось, так как притворился, что был мертвецки пьян. Как итог: у нас с женой сильнейший стресс, старшая дочка напугана и боится оставаться одна. Младшая жмется к маме. На двери сколы. Наверное, колотил пистолетом в дверь, — рассказал Владимир.

По словам мужчины, полиция пообещала принять меры. Мы связались с УМВД по Ярославской области. Они обещали в течение дня дать комментарий по данной ситуации.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем