RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

вос.

749мм 61%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Спасли из горящей фуры подробности Белорусский дальнобойщик, попавший после ЧП в ярославскую реанимацию, пришёл в сознание

Белорусский дальнобойщик, попавший после ЧП в ярославскую реанимацию, пришёл в сознание

В каком сейчас состоянии Святослав Турок

Мужчина пришёл в себя

Молодой дальнобойщик из Белоруссии, который попал в ярославскую реанимацию после ЧП на трассе, пришёл в сознание. Об этом нам рассказала жена Святослава Юлия.

— Врачи вывели его из медикаментозной комы. Он в сознании. Состояние стабильное, но он по-прежнему в реанимации, — рассказала Юлия.

Женщина мечтает поскорее перевезти мужа домой в Белоруссию. Но врачи пока не дают никаких прогнозов. Ещё какое-то время Святославу нужно будет оставаться в ярославской больнице.

Напомним, трагедия произошла сразу после новогодних праздников. Святослав вёз груз из Польши в Россию. На трассе в Ярославской области его грузовик вспыхнул. Машину тушили почти час. Сам мужчина чудом остался жив, но получил сильнейшие ожоги. После этого его доставили в реанимацию в Соловьёвскую больницу. Юлия сразу же приехала в Ярославль, попросила помощи. Ярославцы немедленно откликнулись на беду белорусской семьи.

— Мне постоянно звонят, спрашивают, как дела, чем помочь. Телефон разрывается. Мы снимали в Ярославле квартиру посуточно. Теперь люди звонят, предлагают пожить у них в квартирах. Мне бы не хотелось кого-то напрягать, кому-то мешать... Потому что телефон у меня звонит и днём, и ночью... Огромное спасибо за помощь и отзывчивость! Спасибо за доброту и отклик. Выражаю огромную благодарность жителям Ярославля за неравнодушие и помощь, — сказала Юлия.

У неё и Вячеслава двое маленьких детей. Сейчас они с родственниками в Витебске. В Ярославле Юлия находится с мамой мужа.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем