Происшествия «Бросили дочку в разбитое окно»: молодая семья из Ярославской области в страшном пожаре потеряла всё

«Бросили дочку в разбитое окно»: молодая семья из Ярославской области в страшном пожаре потеряла всё

Огонь разгорелся, пока все спали

В один момент семья потеряла всё

Молодая семья из Большесельского района чудом осталась жива после страшного пожара. Огонь уничтожил всё: дом, вещи и документы.

Первым проснулся глава семьи Павел. Он услышал треск — горело дерево. Кирпичный дом изнутри обшит вагонкой, поэтому огонь распространился моментально. Когда семья проснулась, всё было уже в дыму. К счастью, старший сын Павла и его жены Виктории был в гостях у бабушки. Если бы он остался дома, беды было бы не миновать. Комната мальчика уже была объята огнём.

Павел криками разбудил жену, выбил стёкла. Они завернули девятимесячную дочку в одеяло и выбросили её через окно на снег. Потом сами выбрались кое как. С кровати Виктория вскочила босиком прямо на раскалённый ламинат.

— У неё сильно обожжены стопы. Сейчас она в большесельской районной больнице. Муж и дочка, к счастью, не пострадали. У мужа порезы на теле, так как они лезли через окно. У Виктории тоже порезы, — рассказывает подруга семьи Алёна. — У них сгорело абсолютно всё. Сказали, что, скорее всего, замкнуло проводку.

Сейчас папа с детьми находится у родственников.

Если у вас есть вещи, которые можно было бы отдать пострадавшим, свяжитесь, пожалуйста, с нашей редакцией по телефону 8 (4852) 66-40-18. Также вы можете

связаться с подругой пострадавших. Она передаст все вещи семье.

Нужно всё: одежда, памперсы, кроватка, коляска.

Виктория: размер одежды 46–48, размер обуви 37–38.

Муж: размер одежды 48–50, размер обуви 43.

Старший сын 7 лет: рост 130, нога 19,5 см.

Дочка 9 месяцев: размер одежды 98, нога 12 см.

Напомним, ещё одна семья нуждается в помощи. На трассе в Ярославской области загорелся грузовик. Внутри был водитель из Белоруссии. Он сильно обгорел и сейчас находится в реанимации в Соловьёвской больнице.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем