RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

738мм 93%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Спасли из горящей фуры «Телефон разрывается от звонков»: ярославцы бросились помогать белорусу, который попал в реанимацию

«Телефон разрывается от звонков»: ярославцы бросились помогать белорусу, который попал в реанимацию

Грузовик мужчины загорелся прямо на трассе

У мужчины сильнейшие ожоги

Супруга белорусского дальнобойщика, который попал в беду в Ярославской области, рассказала, в каком состоянии сейчас её муж.

Напомним, мужчина перевозил груз из Польши в Россию. На трассе в его машине замкнуло проводку. Грузовик вспыхнул моментально, Слава, который в этот момент был в кабине, получил серьёзные травмы.

— У него ожоги кожи третьей степени и ожоги верхних дыхательных путей, — рассказала нам супруга мужчины Юлия. — Состояние по-прежнему стабильно тяжёлое. Плюс ко всему началась пневмония. Врачи не дают никаких прогнозов.

Слава работал у польского работодателя. Оформлен по трудовому договору. Однако, как говорит Юлия, помощи, похоже, ждать не придётся.

— Лично мне никто с работы мужа не звонил. Его коллеги мне говорили, что начальник интересовался, как дела, но на этом всё, — сказала Юлия.

Сейчас её супруг находится в реанимации в Соловьёвской больнице. Когда ярославцы узнали, что мужчина из Белоруссии попал в беду, они сразу же откликнулись. К нам в редакцию поступило множество звонков с предложением помочь. Откликнулись и наши коллеги из Белоруссии.

— Да, мне постоянно звонят, спрашивают, как дела, чем помочь. Телефон разрывается. Мы снимали в Ярославле квартиру посуточно. Теперь люди звонят, предлагают пожить у них в квартирах. Мне бы не хотелось кого-то напрягать, кому-то мешать... Потому что телефон у меня звонит и днём, и ночью... Огромное спасибо за помощь и отзывчивость! Спасибо за доброту и отклик. Выражаю огромную благодарность жителям Ярославля за неравнодушие и помощь. Извините, что я не могу ответить на все ваши сообщения! — сказала Юлия.

Сейчас Юлия вернулась в Белоруссию за необходимыми вещами. Пока она ещё на родине. В Ярославле планирует быть в воскресенье. У супругов двое детей. Они останутся дома с родственниками. В Ярославль Юлия приедет с мамой мужа.

Если вы хотите помочь Юлии и её супругу, вы можете обратиться в нашу редакцию по телефону 8 (4852) 66-40-18. Все контакты мы отправляем родственникам пострадавшего мужчины.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем