Происшествия Массовое ДТП в Брагино эксклюзив «Нам без него не жить!»: у утонувшего в КамАЗе на карьерах мужчины остались жена и трое детей

«Нам без него не жить!»: у утонувшего в КамАЗе на карьерах мужчины остались жена и трое детей

Ярославец не смог выбраться из машины

Мужчина погиб 3 января

Стало известно, кто погиб вечером 3 января на Брагинских карьерах. В воде оказался 48-летний Роберт Халидов. Мужчина не смог выбраться из КамАЗа, который ушёл под лёд.

— Нам без него не жить! — говорят убитые горем родные и друзья.

— Он был вместе со своими друзьями со стоянки. Он на стоянке проводил очень много времени, поэтому все его там знают. Но тех друзей, которые были с ним в машине, я видела впервые. Я приезжала к нему на работу со своим сыном, но этих лиц не припоминаю. Почему не бросились на помощь? Я сама не понимаю... Насколько знаю, эти друзья подавали друг другу руки, а папа не успел... Кабина полностью погрузилась под воду, они это увидели и, по моему мнению, рисковать своей жизнью не стали, — рассказала дочка погибшего Аида.

Мужчина работал дальнобойщиком

Родные и друзья съездили на место трагедии, чтобы положить цветы к тому месту, где погиб мужчина.

Роберт уже много лет работал дальнобойщиком. Машины знал как свои пять пальцев.

Он не смог выбраться из воды

Но, к сожалению, в тот вечер произошла трагедия. Напомним, КамАЗ, в котором находились четверо мужчин, ушёл под лёд на карьерах в Брагино недалеко от «Альтаира». Три человека смогли выбраться. Роберт, сидевший за рулём, утонул. У него осталось трое детей.

Редакция 76.ru приносит соболезнования родным и близким.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем