Происшествия обзор Семьям погибших остаётся только плакать: 11 самых страшных ДТП минувшего года

Семьям погибших остаётся только плакать: 11 самых страшных ДТП минувшего года

Обзор аварий, случившихся в Ярославской области

Неосторожность за рулем приводит к страшным последствиям...

2018 год принес немало слёз. Страшные аварии на дороге, сломанные судьбы и осиротевшие дети... Мы составили список самых страшных ДТП минувшего года в Ярославской области и надеемся, что эта подборка заставит тех, кто собирается сегодня в дорогу, быть более осторожными за рулем. И просто сбавить скорость.

Авария с BMW на Московском проспекте

В два часа ночи 11 декабря иномарка на полной скорости влетела в отбойник. Автомобиль разбился всмятку. Погиб 41-летний водитель.

— У него остались жена и двое детей, — рассказала подруга погибшего Алёна.

Москвич сбил насмерть мотоциклиста

26-летний парень собирался жениться

6 сентября в Ярославском районе «Мерседес» въехал в мотоцикл. 26-летний водитель мотоцикла погиб. Как рассказали очевидцы, водитель «Мерседеса» выезжал с прилегающей территории и не уступил дорогу мотоциклисту, который имел приоритет. Это подтвердили и в полиции.

По словам друзей, 26-летний Тимофей купил мотоцикл недавно. У него была девушка, которой он, по предположению родных, собирался сделать предложение.

Пьяный водитель погубил девушку-спортсменку

Девушка только начинала жить

В августе в Ярославском районе автомобиль «КИА» врезался в «Фольксваген». В «корейце» сидели трое молодых людей: фитнес-тренер Юлия Тяжелова и её друзья. От удара девушка погибла на месте. Оказалось, что водитель «Фольксвагена» был сильно пьян.

Родственники и друзья требовали, чтобы виновник ДТП отправился за решётку. Он же настаивал на условном сроке. Адвокат давил на то, что у его подзащитного есть смягчающее обстоятельство — наличие маленьких детей. Видимо, это сыграло определённую роль, когда судья выносил приговор.

Больше всего переживал молодой человек Юлии. Влюблённые встречались давно и подумывали о свадьбе. К сожалению, этим мечтам не суждено было сбыться.

Смертельное ДТП на трассе Ярославль — Иваново

Сейчас вину за случившееся валят на погибшую

Трагедия произошла 21 октября. Машина «Рено» на большой скорости вылетела в кювет и перевернулась.

В автомобиле ехали трое: двое мужчин и женщина. В результате аварии 30-летняя женщина погибла. Очевидцы сообщили и о том, что сразу после аварии и без того пьяные мужчины из «Рено» продолжали пить прямо на обочине.

У Анны осталась 13-летняя дочка. По словам подруги, сейчас девочка живёт с двоюродным братом погибшей.

Кто сидел за рулем в тот день, до сих пор устанавливают. Выжившие утверждают, что вела машину Анна.

Сбили школьницу на проспекте

15 ноября «Лада-Самара» сбила 11-летнюю школьницу на проспекте Фрунзе — на пешеходном переходе у дома № 37. Девочка перебегала дорогу на красный свет. Выскочивший из машины водитель бегал вокруг школьницы, суетился, но помочь ей не мог. Девочка умерла в больнице.

Позже выяснилось — водитель «Лады» управлял машиной, не имея прав, и опасно вёл себя на дороге.

Смертельная авария в Рыбинском районе

Человека из машины доставали спасатели

3 октября в Рыбинском районе произошло страшное ДТП, которое унесло жизнь человека. Столкнулись ВАЗ-2112 и «КИА-Серато». В обеих машинах в салоне находились только водители. Отечественный автомобиль от удара перевернулся и застыл на боку. Водителя доставали из салона. К несчастью, мужчина скончался в больнице.

ДТП с пятью погибшими

Удар был мощным

Утром 16 сентября на границе Рыбинского и Тутаевского районов случилось страшное ДТП — столкнулись «Ниссан-Х-Трейл» и «Форд-Фьюжен».

— На этом месте на дороге колейность, — написал Константин Смитрнов в группе «Авто новости Рыбинск» в соцсети «ВКонтакте». — По воде, наверное, выкинуло.

Погиб многодетный отец

Машина разбилась, шансов выжить было мало...

14 августа смертельное ДТП случилось в Ростовском районе — столкнулись «Хёндай» и «Черри-Тиго». Водитель «Черрри», 57-летний мужчина, погиб на месте. У него остались трое детей: две дочки и сын.

Погибли взрослые, пострадали дети



Машину сплющило между фурами

Страшной трагедией обернулись последствия ДТП, которое произошло на трассе в Даниловском районе Ярославской области — столкнулись микроавтобус «Фольксваген» с пассажирами, грузовик с полуприцепом и легковой «Рено».

В легковом «Рено» из Москвы к себе домой в Архангельскую область ехала семья с двумя маленькими детьми — трех и семи лет. Дети попали в больницу, и им долго не рассказывали, что со взрослыми в этом авто произошла трагедия...

Погиб отец-мотоциклист

У молодого мужчины осталась маленькая дочка

Жуткое ДТП на проспекте Фрунзе потрясло жителей Ярославля. Многие стали свидетелями того, как мотоциклист врезался в столб и погиб.

— Сам мотоцикл лежит на разделительной полосе у забора. Обломки метров на 100 разбросаны по полосе, — рассказали очевидцы. — Жена рыдала над его телом...

Погибшим был 25-летний Максим Огурцов. Мужчина любил мотоциклы. Но кроме техники была еще одна большая любовь — семья. У погибшего байкера остались жена и маленькая дочка.

Погибли два друга

Мужчины были давними друзьями

12 мата утром в Брагино произошло ДТП, которое унесло жизни двоих молодых мужчин. Около четырёх утра «Мазда» влетела в снегоуборочный МАЗ на пересечении Ленинградского проспекта и улицы Панина. В этой аварии погибли двое друзей. У обоих остались семьи и дети.

Ольга Прохорова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем