перейти к публикации 
62 комментария к публикации
Дроны атаковали четыре склада Ozon, начался пожар

24 августа 2026, 07:33
Гость
1 час
Приближение зимы пугает
Гость
31 минута
Может уже пора укрытия закупать от
беспилотников, а не артобьекты. В
Ленинградской обл закупают-ТЭЦ, порт
горэлектротранс, администрации .
Информация о закупках в СМИ
Гость
1 час
И никто даже не догадывался, что после WB может быть Озон!!!
Гость
2 часа
Прошу прощения, а это норма, что у нас вражеские БПЛА свободно летают где захотят? Где ПВО?
Гость
1 час
Нормой это, конечно, не является. При этом ПВО работает, за ночь был уничтожен 351 беспилотник
Гость
2 часа
Сначала каждый день да через день горели склады Вайлдбериз, теперь также часто стали гореть склады Озона. Это что, тоже всё было прописано в гениальном плане вошдя?
Гость
1 час
Главное, что сейчас службы оперативно реагируют, а сотрудников эвакуируют при угрозе. Безопасность людей важнее всего
Гость
54 минуты
Гость
1 час
Главное, что сейчас службы оперативно реагируют, а сотрудников эвакуируют при угрозе. Безопасность людей важнее всего
Каких и чьих людей?
Гость
12 минут
Гость
54 минуты
Каких и чьих людей?
Всех, кто находится рядом с потенциально опасными объектами
Гость
2 часа
Ютуб закрыли а все чинушки сидят в террористическом телеграмме. Клоунада пошла на третий десяток лет.
Гость
1 час
Сейчас важнее другое, это получать информацию из официальных источников и следить за сообщениями экстренных служб
Гость
51 минута
Гость
1 час
Сейчас важнее другое, это получать информацию из официальных источников и следить за сообщениями экстренных служб
Там тотальное враньё
Гость
6 минут
Гость
51 минута
Там тотальное враньё
Громкое "всё врут" совсем не аргумент
Гость
2 часа
Один принял единолично решение, а страдает вся страна. Бардак полнейший, и ответственный, главное, спрятался от неудобных вопросов граждан. Просто пропал как реквизит со сцены театра.
Гость
1 час
И.....вывод ??
Гость
1 час
Такие решения и действия не сводятся к одному человеку, ситуация гораздо сложнее
Гость
57 минут
Гость
1 час
Такие решения и действия не сводятся к одному человеку, ситуация гораздо сложнее
Есть ещё коллективный пу.
Гость
2 часа
А где наш "Суворов современности", опять по бетонным погребам слоняется? Почему не выступил с комментариями о происходящем безобразии в стране?
Гость
2 часа
В Ново-Огарёво наверное плюшки с чаем лупит, да Первый канал смотрит про то, как всё в нашей стране хорошо и прекрасно, и как загнивает Европа и Америка.
Гость
2 часа
план захвата Малой Токмачки в очередной раз обсуждает
Гость
2 часа
Гость
2 часа
план захвата Малой Токмачки в очередной раз обсуждает
С использованием мощей какого-то святого.
Гость
2 часа
в пашкином мессенджере куча видео как "обломки падали"
Гость
2 часа
Товарищи с соседней страны с проплаченными комментариями! Шли бы вы на свои сайты строчить)
Гость
2 часа
Достали уже правда. И не банят их.
Гость
2 часа
Да давно уже все поняли, что это точно не жители России здесь пишут
Гость
52 минуты
Гость
2 часа
Достали уже правда. И не банят их.
Тебя же не банят. Ты вот из Парижу пишешь, патриот.
Гость
2 часа
ДВИЖУХА!
Гость
2 часа
идущая в чётком соответствии с графиком и стого по ранее разработанному плану вошдя
Гость
2 часа
Самое главное, что наш любимый старичок-геополитик не скучает, а то его скука совсем бедного уморила, а тут как-никак движуха!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Самое главное, что наш любимый старичок-геополитик не скучает, а то его скука совсем бедного уморила, а тут как-никак движуха!
Главное, чтобы отдельные личности не напоминали ему про фараонов. Те зело как любили в последний путь с собой брать наложниц, рабов, лошадей...
Гость
2 часа
Да всё у нас по плану! Кто ж c этим спорит то? НПЗ горят по плану, нефтебазы горят по плану, профильные предприятия горят по плану, теперь вот и логистические центры стали гореть, но тоже строго по плану. Тут главное - из графика не выбиться.
Гость
2 часа
Скоро ни вайлдбериса ни озона похоже не будет с таким президентом.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Скоро ни вайлдбериса ни озона похоже не будет с таким президентом.
Маркетплейсы все равно продолжают работать, не надо утрировать
Гость
1 час
Интересно узнать, что там в конце плана...
Гость
2 часа
Ох уж эти высокотчные обломки. Опять чисто случайно упали на логистический центр.
Гость
2 часа
Это что у нас за дискредитация то Президента такая? Вам же сказано двадцать раз вроде как, что всё у нас идёт строго по плану, ну значит по плану. Или что, кто-то хочет поставить под сомнение слова Верховного Главнокомандующего? Это скользкий путь, ребята, неизвестно, куда эта дорожка может привести!
Гость
1 час
В любом случае хорошо, что сотрудников оперативно эвакуировали
Гость
2 часа
Прошу прощения, а это норма, что у нас вражеские БПЛА сотнями свободно летают по всей стране каждый день? Где аналоговнетное ПВО? Где президент с его планом?
Гость
2 часа
У вас летают? Сочувствую. Спроси у своего президента, который продал свою страну и побирается на дроны.
Гость
55 минут
Гость
2 часа
У вас летают? Сочувствую. Спроси у своего президента, который продал свою страну и побирается на дроны.
Не продал, а распродает в тридешёво. Его спросить невозможно. Он в погребе сидит, прямая линия только в декабре.
Гость
2 часа
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит. (С)
Гость
1 час
А где она, правда - то? Одно враньё!
Гость
3 часа
дедова движуха продолжается
Гость
3 часа
Где расхаваленное на весь мир ПВО?
Гость
2 часа
В Манжероки переводят. Дет хочет их там лицезреть.
Гость
2 часа
Работает слава богу. И сбивает.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Работает слава богу. И сбивает.
Над домами и детскими центрами?