перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Отец 10-летнего мальчика из Тольятти рассказал о его гибели на пиках забора

26 июля 2026, 11:55
Гость
Гость
27 июля, 08:36
Он не упал, его УБИЛИ!!!
Гость
26 июля, 21:45
Посадить пожизненно охранника. Взрослый мужик убил ребенка, ещё и скорую не вызвал и первую помощь не оказал.
Гость
26 июля, 20:52
Те, кто пишет, что папа не следит на 10-летним пацаном, сами в этом возрасте у маминой юбки сидели? Есть такие мальчишки, их не удержишь. А у охранника мозгов нет, если ребенку острые штыри вошли в тело.
Гость
26 июля, 20:19
Это большое горе! Соболезнование семье! Мягких облачков ребенку! Ни кого не хочется судить! Бог накажет всех!
Гость
26 июля, 19:39
Леденящая душу история.. Искренне соболезную близким.
Гость
26 июля, 19:11
Охранник явно клиент психушки пожизненно. Но и про очки не очень верится. Что-то дети не договаривают.
Гость
26 июля, 17:11
Страшнее я ничего не слышала !!! Это ужас !!!
Гость
26 июля, 16:00
а нормальные люди еще существуют
Гость
26 июля, 20:05
да. на самом деле большинство.
Гость
26 июля, 15:34
Следить надо за ребенком, вечер, а 10летний ребёнок один на улице.
Гость
26 июля, 17:28
Это не оправдывает действия убийцы
Гость
26 июля, 18:41
их несколько, гуляли.
Гость
26 июля, 13:48
Детям надо объяснять, что можно, а что нельзя...
Гость
26 июля, 13:48
Диточки сейчас так себя ведут ужасно... Никакого воспитания.. Воспитывайте своих детей, не надо думать, что у всех вокруг нервы железные
Гость
27 июля, 08:32
Нервы здесь ни при чем! Телефон отобрать у ребенка истекающего кровью, заблокировать возможность получить помощь от родителя, не вызвать скорую, переодеться в чистую -это УМЫШЛЕННАЯ ПОДЛОСТЬ, циничная патологическая жестокость убийцы!
Гость
26 июля, 13:20
Треш какой-то 🤯
Гость
26 июля, 13:19
Очень жаль и родителей и мальчика… конечно, нормальный здоровый человек просто бы шугнул пацанов с территории и все. А он еще и дернул его и пинал…. И скорую не вызвал. Бедное дитя( 😞
Гость
26 июля, 13:03
Очки случайно! Перелетели через забор? Сейчас за детьми никто не смотрит, все гуляют, где придется, потом падают с заброшек. Родителям горькая наука, к сожалению.
Гость
26 июля, 17:29
Кыш отсюда, родня убийцы. Вы все живодёры ищите оправдания своим зверствам.
Гость
26 июля, 12:52
все у папы виноваты, кроме нег самого... воспитывать надо было сына... зачем он полез туда, куда лазать нельзя?
Гость
26 июля, 13:04
Папа все подробности прям знает как будто был там .Заниматься с детьми надо.А то теперь он жертва ,а все остальные монстры.Всех обвинил даже врачей.
Гость
26 июля, 21:46
Оправдывать убийство ребенка могут только звери, а не люди. Вас вместе с охранником сажать надо
Гость
26 июля, 12:27
Объясняйте своим детям, где стоит гулять, а где нет. Потом мы всегда ищем виновных.
Гость
26 июля, 12:52
Получается по Вашему, это повод убить ребенка?!
Гость
26 июля, 18:38
Гость
26 июля, 12:52
Получается по Вашему, это повод убить ребенка?!
Читать умеем, а не домысливать?
Гость
26 июля, 18:44
Гость
26 июля, 18:38
Читать умеем, а не домысливать?
если бы охранник не забрал телефон у ребенка, тогда бы успели и спасли. даже специально одежду испачканную кровью поменял, значит умысел.
Гость
26 июля, 12:16
ЧОПы набирают всех подряд, много сброда. Тест сдал легкий(даже бабульки и мигранты сдают) и вперед. Никакого особого надзора нет, только на ношение оружия, но это малый процент охранников. Надеюсь охранник надолго сядет. Семье мальчика соболезнования.
Гость