RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Ярославской области объявляли беспилотную опасность

7 апреля 2026, 06:55
Гость
Гость
7 апреля, 18:06
А чего им ещё то надо? В прошлый раз уже......
Гость
7 апреля, 12:27
что известно? А ничего. Ничего и не было. Был только повод почти до нуля убавить скорость трафика интернета.
Гость
7 апреля, 11:17
А что у нас в городе делают для защиты людей, только оповещают. А где возможные укрытия? Только собственной ванне?
Гость
7 апреля, 11:32
Для защиты людей, военкоматы страны переведены на круглосуточный режим работы, для удовлетворения спроса граждан, при подписании контрактов
Гость
7 апреля, 12:32
Заранее заготовить гроб. И по тревоге забраться в него. Упростите заботы о себе.
Гость
7 апреля, 12:44
Гость
7 апреля, 11:32
Для защиты людей, военкоматы страны переведены на круглосуточный режим работы, для удовлетворения спроса граждан, при подписании контрактов
Дык и я о том же !
Гость
7 апреля, 10:29
Помывшись в бане и надев чистое исподнее, поручик Ржевский вышел на крыльцо и увидел чистое небо, яркую зелень травы и деревьев, услышал щебет птиц... Широко раскинув руки, он, набрав полную грудь чистого пьянящего воздуха, воскликнул: «Господи! Хорошо-то как! Как же я раньше мог жить, не замечая всей этой красоты?!» «Мать, мать, мать...» — привычно отозвалось эхо...
Гость
7 апреля, 11:30
Не буди лихо, пока оно тихо... Поручик токмо сходил до Бристолю и пребывает в неге... Он же Инженер-1 Подвойскый...
Гость
7 апреля, 12:34
Класс!!
Гость
7 апреля, 08:35
"Что известно"? Да как всегда - Ничего!
Гость
7 апреля, 08:02
Почему на фото лёд на Волге?
Гость
7 апреля, 11:35
Не лед это, а драпировка от дронов. Для запутывания противника.
Гость
7 апреля, 12:45
Эт для беспилотника.
Гость
7 апреля, 07:42
.Встречаются два еврея. - Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят, фальшивят, сто только в них находят? - А где же ты их слышал? - Мне Мойша напел.
Гость
7 апреля, 07:45
Соблюдайте спокойствие. Если вы находитесь на улице — покиньте открытые участки, постарайтесь укрыться в ближайших зданиях.☝️
Гость
7 апреля, 08:31
Гость
7 апреля, 07:45
Соблюдайте спокойствие. Если вы находитесь на улице — покиньте открытые участки, постарайтесь укрыться в ближайших зданиях.☝️
«Спокойствие, только спокойствие» — Карлсон успокаивает расстроенного Малыша и призывает его не поддаваться панике.
Гость
7 апреля, 12:39
Гость
7 апреля, 07:45
Соблюдайте спокойствие. Если вы находитесь на улице — покиньте открытые участки, постарайтесь укрыться в ближайших зданиях.☝️
...где при при попадании осколков дрона начнется пожар и оно обрушиться на вас.
Гость
7 апреля, 07:36
на братском Кавказе наводнение, коттеджи и авто затопило а вы всё о пустяках!!! надо срочно собирать гуманитарную помощь и отправлять деньги
Гость
7 апреля, 08:15
Кавказ это Россия. Люди кров потеряли, помощь необходима. А у вас только крышу снесло. Обратиться за помощью в Кащенко.
Гость
7 апреля, 08:26
Гость
7 апреля, 08:15
Кавказ это Россия. Люди кров потеряли, помощь необходима. А у вас только крышу снесло. Обратиться за помощью в Кащенко.
и я о том же, вперёд и с песней на помощь!!!
Гость
7 апреля, 08:29
И уже по 15 тр дали
Гость