Это конечно хулиганство , со слабеньким эпизодом ломания двери подъезда. В отношении остального это обоюдная драка которую начал мужчина. Подростки вынуждены были защищаться.
Гость
6 апреля, 16:39
Глеб, значит один идёт по хулиганке? А остальные вообще никуда не идут? Или по административке?
Гость
6 апреля, 16:42
Гость
6 апреля, 16:39
Глеб, значит один идёт по хулиганке? А остальные вообще никуда не идут? Или по административке?
дадут условно, не переживай, будете и дальше хулиганить.
Гость
6 апреля, 20:43
Где вы видите подростков? 19 лет - вполне себе товприсч подпадает под уголовную ответственность. А другой - пока расследование, суд, ему 18 стукнет. Ответит за групповое нападение на человека.
Гость
6 апреля, 14:48
бастрыкин много на себя берёт 😄в его возрасте нужно уже поберечь себя
Гость
6 апреля, 13:56
Некомплект сотрудников органов правопорядка, как пишут СМИ, около 220 тысяч сотрудников, так что скоро до районных и дворовых отрядов самообороны дойдём
Гость
6 апреля, 14:44
а кто ездит на иномарках вальяжно раскинувшись улыбаются в 32 отполированных зубика проезжая мимо оглядывая подшефные территории? в кабинетах оформлены десятки тысяч а на земле да, нет никого
Гость
6 апреля, 13:52
Делать замечание переросткам в 19 лет глупо, потому что поздно, а ещё и, по нынешним временам, не безопасно.
Гость
6 апреля, 14:02
с любовью надо а не с ненавистью и угрозами
Гость
6 апреля, 14:06
Лучше быть трусливым
Гость
6 апреля, 14:49
Гость
6 апреля, 14:06
Лучше быть трусливым
Но с целыми зубами.
Гость
6 апреля, 12:36
Геворкяны, Шибаевы и прочие! Хватит переписывать новости без новостей по нескольку раз!!!
Гость
6 апреля, 12:34
в заголовки написано 2 парней, а на видео участие принимали как минимум 4 парня, то есть 2 уже отмазались
Гость
6 апреля, 17:00
дальше на тормозах спустят и продолжат
Гость
6 апреля, 12:10
Так людей и раньше забивали. Таких историй полно. Просто есть молодость, агрессия и глупость-это почти синонимы, а есть зрелость, опыт, рассудительность и мудрость. Но вот у некоторых зрелых ни мудрость, ни рассудительность не вырастает. Они всю жизнь учатся только на собственных ошибках. Мужику здесь повезло неимоверно, такие возбуждённые весной, могут запросто в гроб отправить.
Гость
6 апреля, 12:08
Неправильно в статье написано.
Мужичонка не сделал замечание, а начал распускать руки и полез в драку.
Гость
6 апреля, 12:19
он может в отпуск приехал, отдавал за нас жизнь, освобождал всех, а вы так?
Гость
6 апреля, 12:37
Правильно, человеку присуще обостренное болезненное чувсто справедливости. не смог от возмущения справится с эмоциями и применил силу первым, результат не в его пользу и в плане физическом и в плане перспектив на разбирательство в суде. Увы, но получиласть глупость, несмотря на праведный гнев.
Гость
6 апреля, 12:52
Гость
6 апреля, 12:19
он может в отпуск приехал, отдавал за нас жизнь, освобождал всех, а вы так?
я не понял, там даже на 115 не настучали? За что тогда хулиганка? Получается что мужика тоже должны привлечь по той же статье, он ведь зачинщик
Гость
6 апреля, 12:18
Наверное это мужичок из каких-то структур, раз ему ничего?
Гость
6 апреля, 13:00
Ты бы молча прошел. Это здесь смелый
Гость
6 апреля, 13:12
Гость
6 апреля, 13:00
Ты бы молча прошел. Это здесь смелый
Конечно...
Особенно когда тебя будут пинать и с твоей женой/дочерью развлекаться...
Я с удовольствием пройду мимо... Ибо ты получаешь то, что заслуживаешь...
Гость
6 апреля, 11:51
Вроде вчера все обсудили.
Гость
6 апреля, 16:41
писать больше нет тем.
Гость
6 апреля, 11:47
Это не потасовка, это избиение человека. Потасовка это когда школьники толкаются на перемене.
Гость
6 апреля, 11:54
это они готовятся к взрослой жизни, открывать двери в неизведанное сейчас очень опасно.
Гость
6 апреля, 12:40
Гость
6 апреля, 11:54
это они готовятся к взрослой жизни, открывать двери в неизведанное сейчас очень опасно.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев