Двое подростков арестованы за драку в ТРЦ в Ярославле
11 марта 2026, 20:27
Гость
12 марта, 21:33
Какое ПОЗОРИЩЕ! мвд и правительству!!
Гость
12 марта, 11:31
'Слово пацана' насмотрелись. А Жору Крыжовникова вообще посадить надо за такой фильм
Гость
12 марта, 11:13
Эти дети поколение , которое повзрослело за поседение 3-4 года . Тогда им было 12-13 , щас 15-17 . Вот и задумайтесь на чём они выросли ? Что они каждый день видят и слышат вокруг себя, по телевизору в сми ? А вы как думали , у них агрессия зашкаливает, проблемы решают одним путём
Гость
12 марта, 08:45
Какие нафик Скинхеды?
Скинхнды, обычно "Детей гор" лупят, Негров там всяких, Китайцев!
Следующая за этой статьёй статья: "Здесь у детей загораются глаза..."
Т.е. предлагают выбор: либо направить своего непоседу на !коммерческой!основе в платные кружки, либо он будет бегать (как на видео в этой статье) вместе с озверевший стаей непосед вокруг местных ТЦ.
Намёк понятен.
Гость
12 марта, 07:00
Так они из кружка и прибежали, глаза загорелись))
Гость
12 марта, 17:33
Ага, пойдет в кружок вязания крючком и не будет бегать озверело. Вы уже надоели с этими кружками. Своего ребенка хотите бе платно пристроить?
Гость
11 марта, 23:18
Опять пожалеют( детишки ведь) и дадут условно.!
А надо дать по максимуму,с выплатой пострадавшим,что бы в следующий раз другие подумали- а надо ли им это
Гость
12 марта, 00:51
придется постоянно по ТВ каналам показывать, иначе забудется быстро.
Гость
11 марта, 21:14
Информации в статье 0
Гость
11 марта, 20:58
Нужно отлавливать бесцельно шатающихся малолетних нарушителей общественного порядка и заставлять их тачками вывозить снег, грязь, мусор из дворов, с обочин дорог и т.п. Под охраной! Плохо работаешь, получишь урезанную пайку. Затраты на охрану окупятся сторицей. Снижением преступности!
Гость
11 марта, 21:08
+ песчаный карьер, на ликеро водочный - заявок на сегодня нет.
Гость
11 марта, 21:34
Тебе лет 90 либо более iq уже с нуля не даёт
Гость
11 марта, 22:12
Гость
11 марта, 21:34
Тебе лет 90 либо более iq уже с нуля не даёт
А что тебе не нравится в предложенном? В твоей любимой Омерике с такими именно так и поступают, там сразу часы на общественные работы выдают.
Гость
11 марта, 20:38
да уж, а если нас отправят на тот свет или в реанимацию то просто извиняться улыбаясь, а тут сразу по полной?
Гость
11 марта, 20:31
Сегодня праздник! 90 лет Ярославской области. Где информация о нашей замечательной области?
Гость
11 марта, 20:38
Гость, на канале ярославия, у косоглазой, сегодня было, кампай!!!!
Гость
11 марта, 21:36
Поздравление от евраева было не там ползаешь
Гость
11 марта, 21:58
Чем она замечательна? К 90-летию развплено все сельское хозяйство и плчти вся промышлкерость.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев