RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

южн.

753мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Происшествия «Демонстировали пренебрежение»: ярославцы устроили дебош в самолете из Калининграда

«Демонстировали пренебрежение»: ярославцы устроили дебош в самолете из Калининграда

Теперь их ждет суд

Ярославцы устроили дебош в самолете | Источник: Кирилл Поверинов / 76.RUЯрославцы устроили дебош в самолете | Источник: Кирилл Поверинов / 76.RU

Ярославцы устроили дебош в самолете

Источник:

Кирилл Поверинов / 76.RU

Трое ярославцев устроили дебош в самолете Калининград — Санкт-Петербург. О происшествии сообщили в Северо-Западной транспортной прокуратуре 18 апреля.

Оказалось, что инцидент произошел 5 января 2025 года.

«По версии следствия, двое мужчин и женщина вели себя агрессивно, громко выражались нецензурной бранью, игнорировали законные требования бортпроводников. Один из обвиняемых, демонстрируя вседозволенность и пренебрежение к окружающим, в ответ на замечание ударил рукой по голове пассажирке», — рассказали подробности ЧП правоохранители.

После приземления в Санкт-Петербурге буйных пассажиров задержала транспортная полиция. В отношении них возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство на воздушном транспорте, совершенное группой лиц, с применением насилия».

Теперь дело направлено в Московский районный суд Санкт-Петербурга для рассмотрения по существу. Дебоширам грозит до семи лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE7
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
21
Гость
ТОП 5
Рекомендуем