Певец Буйнов сбил пенсионерку на переходе в Подмосковье
27 февраля 2025, 11:25
Гость
10 часов
СМИ: "за прошлый год Александр Буйнов нарушил правила дорожного движения 32 раза."
А какие меры к нему приняли? Надо дождаться , когда насмерть кого-нибудь собьет?
Гость
9 часов
Дедушка старый, ему всё равно - сбивать людей разрешено. 😊
Гость
10 часов
Штраф? Лишение прав?
Да нет, это для простолюдинов, на Народных Артистов, этакое нераспостраняется, они слово заветное знают!🤡🤡🤡
Гость
10 часов
скажи это ефремову
Гость
10 часов
Гость
10 часов
скажи это ефремову
Ефремов, это другое.
1. Сочинял злобные стишки про Путина.
2. ДТП со смертельным исходом.
Как итог, МЛС.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Ефремов, это другое.
1. Сочинял злобные стишки про Путина.
2. ДТП со смертельным исходом.
Как итог, МЛС.
А зачем он стишки сочинял? Путин же про него не сочинял...
Гость
10 часов
Дедушка Саша! В таком возрасте, и с такими старческими мозгами, Вам даже Катком управлять уже нельзя!
🤣🤣🤣
Гость
10 часов
Тебе тоже похоже
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Тебе тоже похоже
Собачка лаяла на дядю фраера-
Гость
10 часов
Доколе????
Гость
10 часов
Вот именно доколе, люди переходя через дорогу не будут вертеть башкой? Буйнов или тихонин какая разница Дорога это рабочее место автомобилей.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Вот именно доколе, люди переходя через дорогу не будут вертеть башкой? Буйнов или тихонин какая разница Дорога это рабочее место автомобилей.
Дорога это рабочее место дорожной службы. Не чего кому попало по ней ездить.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Вот именно доколе, люди переходя через дорогу не будут вертеть башкой? Буйнов или тихонин какая разница Дорога это рабочее место автомобилей.
Не неси бред мало образованный- По российским правилам = ПДД= преимущество в движении за пешеходом- он только ступил ногой на полотно проезжей части дороги водитель - СТОП-- мёртво на тормоза-
Гость
11 часов
если нет онкологии.значит на этом диагнозе зарабатывает деньги
Гость
10 часов
СМИ: "...за прошлый год Александр Буйнов нарушил правила дорожного движения 32 раза."
А
Гость
10 часов
Свой человек. Косяков за ним не замечено. На корпоративах поёт. Отмажут.
Гость
9 часов
Ефремов/Буйнов. Пост сдал - пост принял?
Гость
9 часов
Ну бамбук!
Московский пустой бамбук!
Гость
8 часов
-------------Буйнов во хмелю весьма буйный- когда вмажет
Гость
1 час
старый маразматик
Гость
1 час
спешил на корпоратив- Жадность фраера сгубила-
Гость
10 часов
Буйнов обречён- он не жилец- да забыл спросить--Буйнов--=Чей Крым=
Гость
7 часов
и ты обречен
Гость
1 час
Гость
7 часов
и ты обречен
а ты обмочён
Гость
10 часов
Горячё любимый народом осужденный Ефремов- в третий раз подал в суд документы на УДО-Две первые попытки забанили на корню-С Кремля- отмашки не поступило-
Гость
2 часа
СМИ сообщают, что "Лексус" Буйнов купил в 2017 г. За это время насобирал 171 штраф на 156 тысяч рублей (все оплачены). Большинство из них — за непристёгнутый ремень и превышение скорости.Вот и в этот раз он, как выяснилось, поторопился. На данном участке перед пешеходным переходом Буйнов должен был ехать не быстрее 20 км/ч, но скорость его авто была 56 км/ч.
Когда приехали сотрудники ГИБДД, согласился пройти медосвидетельствование. Оно показало, что водитель трезв. Заполнив бумаги, Буйнов поспешил на корпоратив в центр Москвы, где у него было запланировано выступление"
Гость
4 часа
Буйнов в Ярославле сбил женщину или почему эта новость тут?
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
штиль.
760мм 73%Певец Буйнов сбил пенсионерку на переходе в Подмосковье