Происшествия «Сквозное ранение»: в Ярославле сосед открыл стрельбу в жилом дворе

«Сквозное ранение»: в Ярославле сосед открыл стрельбу в жилом дворе

Подробности ЧП от полиции и очевидцев

Стрельба произошла в одном из дворов в Брагине

Источник:

Вечером в пятницу, 6 декабря, в жилом дворе в крупном спальном районе Ярославля мужчина открыл стрельбу по прохожим. Детали инцидента рассказали порталу 76.RU очевидцы и полиция.

— У нас во дворе на Труфанова у дома 27, 29 и 29, к. 3, мужчина стрелял по доставщику пиццы, но я так понимаю, что молодой человек успел скрыться. Он является потерпевшим, но не пострадавшим, потому что по нему не попали. А вот женщине попали в ногу, у нее сквозное пулевое ранение, — рассказала нашему порталу очевидица.

Стрельба случилась около 9 вечера в Дзержинском районе.

— Мужчина с винтовкой [был] в будний день, в девять вечера во дворе домов, где расположен в том числе детский юношеский центр, рядом расположена школа, детские сады, — добавила женщина.

В полиции на запрос портала 76.RU подтвердили стрельбу.

— 6 декабря в одном из дворов по улице Труфанова произошел инцидент, в результате которого женщине было причинено ранение ноги. Сотрудниками полиции установлен гражданин, у которого изъята пневматическая винтовка. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — пояснили в пресс-службе управления МВД России по Ярославской области.

В отдел полиции после стрельбы доставили 58-летнего мужчину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED4
Гнев
ANGRY15
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
33
ТОП 5
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Удача была на моей стороне»: ярославна скупила лотерейные билеты перед Новым годом. Итоги эксперимента
Алина Шибаева
Специальный корреспондент
Мнение
Журналистка и мама — о новом волшебнике Изумрудного города: «Графика на высоте»
Кадрия Катцина
Главный редактор NGS24.RU
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления