перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Мы вылезали из вагона через дыру»: всё о крушении поезда Казань — Адлер под Волгоградом

29 июля 2024, 13:18
29 июля, 18:26
"На неохраняемом переезде..." Кругом у нас "оптимизация", а был бы "охраняемый", ничего и не произошло бы, скорей всего. Но ведь на это РЖДэшному начальству нужно бабло тратить, но это бабло лучше "освоить"!.. И подобное у нас везде - "оптимизация", мать её!..
Гость
29 июля, 22:42
Вы серьезно? горит красный сигнал светофора, едет поезд, поезд, который в несколько раз больше КАМАЗа, в конце концов, есть ПДД, а вы РЖД вините!
Гость
30 июля, 09:19
Может и на все перекрестки сделать охраняемыми, раз для таких красный свет ни о чем не говорит
Гость
29 июля, 17:54
Да перестаньте ерунду молоть, вспомните как в Переславском районе автобус выкатился на рельсы с пассажирами? Ну, кто был за рулем? Русский, отец 4 детей, причем тут мусульмане? Совсем обалдели, устроили тут межнациональную рознь, стыдно должно быть!
Гость
30 июля, 08:14
Гость, притом что вас становится больше и вы нам здесь совсем не нужны
Гость
30 июля, 09:20
Гость
30 июля, 08:14
Гость, притом что вас становится больше и вы нам здесь совсем не нужны
А-ха-ха, так вы здесь и друг другу не нужны, когда беда случается тут же все «мисс Посижур» поворачиваетесь, беда брата для ВАС особенное счастье!
Гость
30 июля, 09:22
Что не дивется на своей родине?
Гость
29 июля, 14:19
"В результате первичного допроса 43-летний Асланбек пояснил, что не успел оттормозиться перед переездом, и его КАМАЗ вылетел под поезд. Ранее мужчина работал охранником.:
Гость
29 июля, 14:40
ОсламБэк, это тот кто с ослами, сзади ?
Гость
29 июля, 14:57
Гость
29 июля, 14:40
ОсламБэк, это тот кто с ослами, сзади ?
а тебя самого не Сергеем зовут?
Гость
29 июля, 15:43
Гость
29 июля, 14:57
а тебя самого не Сергеем зовут?
Нет. Я Вадим-"Суздалка". Слыхал за меня?
Гость
29 июля, 13:55
Не удивлюсь, если выяснится в ходе расследования, что за рулём камаза был иностранный незаменимый специалист.
Гость
29 июля, 14:12
Так он и был -Асламбек
Гость
29 июля, 14:44
незаменимый "двигатель российской экономики"
Гость
29 июля, 14:13
Где свои мужики- водители? Может хватит мигрантов к технике допускать?
Гость
29 июля, 14:32
СВОи воюют с ветряными мельницами. Дон Кихоты, мать их...
Гость
29 июля, 14:56
Своим надо 200 платить, а эти и за 50 готовы... Бизнес и ничего личного.
Гость
29 июля, 15:04
На КАМАЗе числится 40 неоплаченных штрафов, в основном за превышение скорости
Гость
29 июля, 22:44
Не на КАМАЗе, а на лизинговой компании, у которой, наверняка, это не единственное авто. И ездят на авто не сотрудники компании, насколько понимаю.
Гость
30 июля, 09:21
Гость
29 июля, 22:44
Не на КАМАЗе, а на лизинговой компании, у которой, наверняка, это не единственное авто. И ездят на авто не сотрудники компании, насколько понимаю.
Именно за жтим транспортным средством 40 штрафов
Гость
29 июля, 13:37
Ничего себе сегодня понедельничек...
Гость
29 июля, 15:01
Ага, ещеи перемычку размыло на Беломорканале. Люди прорали без вести.
Гость
29 июля, 13:47
Совсем ездить разучились. Болваны деревянные.
Гость
29 июля, 13:55
деревянный за рулём был?
Гость
29 июля, 16:36
Мусульманин , наверное, спешил на очередную молитву.
Гость
29 июля, 16:57
Мусульмировал прямо за рулем, вот руки и были заняты.
Гость
29 июля, 13:30
Стабильненько и несменяемо
Гость
29 июля, 14:13
За рулём был какой то Казбек
Гость
29 июля, 16:03
"43-летний Асламбек У. работает индивидуальным предпринимателем, числился должником в ФССП."
Гость
30 июля, 09:32
Мы с супругом служили в Закавказье, прослужили в одной столице вообще 20 лет, смело могу сказать, что это было лучшее время, место и хорошие и отзывчивые люди!