На больницы денег нет, к врачу не запишешься, но зато теперь все весело и дружно будем в кино ходить! Забота о народе даже без микроскопа видна! Правда, потом этот "кинотеатр" они же ха копейки "выкупят" и сделают ТЦ или ещё чего-нибудь, типа ресторана!
На больницы денег нет, к врачу не запишешься, но зато теперь все весело и дружно будем в кино ходить! Забота о народе даже без микроскопа видна! Правда, потом этот "кинотеатр" они же ха копейки "выкупят" и сделают ТЦ или ещё чего-нибудь, типа ресторана!😁
Гость
28 июня 2024, 17:35
Может лучше канатную дорогу построить?
Гость
28 июня 2024, 15:17
ауч
Гость
28 июня 2024, 15:11
Может лучше "Горн" на свободе восстановить?
Гость
28 июня 2024, 16:36
Хорошая мысль, было бы замечательно! 😄
Гость
28 июня 2024, 15:03
даже если это жилой дом, в чем прикол проживания в центровых трущобах? когда даже в окно не выглянуть - вокруг стены, крыши. а так же шум и вонь центра + туристы толпами летом ходят. в чем хоть цимус?
Гость
28 июня 2024, 15:14
Так у меня в спальном районе, после точечной, стало так же стены, крыши, окна соседей впритык. Только ехать и ехать до центра по пробкам...
Гость
28 июня 2024, 18:56
В том что все вокруг более-менее отремонтировано, все в шаговой доступности и не нужно тратить время на дороги. Да и для рентного дохода суперудобно. Ни за что не променял бы жилье в центре на иную локацию. Жаль, ценник в историческом центре на новостройки от 12 млн.
Гость
28 июня 2024, 14:58
Завод построить асфальтовый-все будут довольны.
Гость
28 июня 2024, 14:57
Кинотеатры теперь не актуальны. Парковки нужны, современные подземные многоуровневые.
Гость
28 июня 2024, 14:56
Для себя родимых, власти ничего не жалко и нет невозможного.
Гость
28 июня 2024, 14:52
кина то нет больше))))
Гость
28 июня 2024, 14:33
100% кинотеатр в наше время их повального закрытия - ширма чтобы протащить строительство. Все это понимают и сейчас но сколько будет удивления у проверяющих в будущем откуда там жилые квартиры....удивление сменится разведенными руками - ну не сносить же...что там, на Менделеева угол Гагарина, уже снесли излишние этажи, прокуратура?
Достижения
Твой первый