перейти к публикации
53 комментария к публикации

Число жертв превысило 140 человек. Вторая часть онлайн-хроники теракта в «Крокусе»

23 марта 2024, 08:00
23 марта, 08:12
Москва и Московская область буквально нафаршированы беспрецедентным количеством камер видеонаблюдения, систем распознавания лиц, есть системы «Безопасный Город», «Поток» - муха не пролетит, мышь не проскочит, змея не проползет. В частности именно там, у Холла - одно из самых НАПИЧКАННЫХ КАМЕРАМИ мест как в городе, так и в области, там сам губернатор Воробьев ездить изволит и к нему тоже ездят - виднейшие люди страны. А еще шлагбаумы, охранники, росгвардейцы. Я напомню, что людей, ходивших в медицинских масках, отлавливали за участие в каких-то там демонстрациях этим самым "Потоком". Я напомню, что студентам совсем недавно обещали отчисление за участие в похоронах новопреставленного Алексия, если этот "Поток" их увидит не в том месте не в тот час. И тут, самым чудесным и неожиданным образом, после совсем недавно и публично прозвучавших предупреждений от "недружественных стран" о возможности подобного происшествия не где-нибудь, а в "местах проведения публичных мероприятий", после заявления вновь переизбранного главы государства о том, что это все эти иностранные предупреждения - суть пустое запугивание: Напомню и о недавних, прямо скажем, провокационных заявлениях ряда официальных западных структур о возможности терактов в России. Всё это напоминает откровенный шантаж и намерение запугать, дестабилизировать наше общество. все наши зоркие системы вдруг резко засбоили и пропу
Гость
23 марта, 08:27
Легче всего сидеть на диване и быть самым умным.
Гость
23 марта, 08:34
Гость
23 марта, 08:27
Легче всего сидеть на диване и быть самым умным.
Нет, это просто шок от таких случаев, террористы вошли и вышли (пока так пишут) и ни кто их не щадержал. А это машина напичканная оружием, да и дойти надо было до места.
23 марта, 08:44
Очень здравое рассуждение!
23 марта, 09:46
проголосовав за путина =76 277 708 россиян= вы выбрали вечную сво, так что ....
Гость
23 марта, 09:56
так что..- и тебя на столбе😂
Гость
23 марта, 12:44
😂 серьезно? "Проголосовав"?
23 марта, 12:54
Гость
23 марта, 12:44
😂 серьезно? "Проголосовав"?
на митинге гонялись за бабушками , а террористов пропустили молодцы
Гость
23 марта, 09:40
Может задним числом смертную казнь ввести? Ну так, на всякий случай.
Гость
23 марта, 09:59
надо любые "туссовки" где более 20 чел., -- запретить.
Гость
23 марта, 10:10
Слишком много не винных будет казнено.
Гость
23 марта, 09:01
А где наподдавшие ? Столько камер кругом, где их лица ?
Гость
23 марта, 10:43
На моей работе 80% уверены что это приказ зеленского )
Гость
23 марта, 12:48
Буданов, ты что ли?
Гость
23 марта, 14:14
А чей?
Гость
23 марта, 14:15
По ночам работаешь?
Гость
23 марта, 11:53
"В ведомстве также уточнили, что подозреваемых задержали недалеко от границы с Украиной." Серьезно? План перехват?
23 марта, 12:23
😂😂😂😂😂😂 они на дроне туда прилетели, на границу.
Гость
23 марта, 12:47
На Киевке 3 платных участка - там камер как грязи.
Гость
23 марта, 16:15
Что не так?
Гость
23 марта, 09:10
Почему молчит Владимир Васильевич,это он сказал,что предупреждение западных спецслужб это ложь и шантаж
Гость
23 марта, 11:53
Кто это?
23 марта, 12:13
Его опять обманули! Отнеситесь с пониманием.
Гость
23 марта, 09:17
Белое рено террористов настолько чистое, как будто и по улицам не ездило. Может,они приехали на другом авто? А это дожидалось на парковке? Или фото фейковое.
Гость
23 марта, 09:46
Это тебе не Ярославль - в Москве все чистое.
23 марта, 10:10
Гость
23 марта, 09:46
Это тебе не Ярославль - в Москве все чистое.
👍😃😃😃
Гость
23 марта, 09:38
Таджики говоришь? Умеешь ты людей успокоить!
Гость
23 марта, 09:40
Говорю в Ярославской области гнездо свили - кто же это допустил???
Гость
23 марта, 10:13
Гость
23 марта, 09:40
Говорю в Ярославской области гнездо свили - кто же это допустил???
Не может быть. У нас даже банкиров зачищают.
Гость
23 марта, 12:38
Пока нелегально по всей стране будут сдаваться квартиры, где проживают и устраивают схроны с оружием эти "беженцы", такие атаки будут продолжаться.
Гость
23 марта, 12:50
Ага, граница на замке, патрули кругом, продажа оружия только через документы? А виновата налоговая?
Гость
23 марта, 13:16
Гость
23 марта, 12:50
Ага, граница на замке, патрули кругом, продажа оружия только через документы? А виновата налоговая?
А при чем тут Налоговая ? Это не ее компетенция. Этим должны заниматься сотрудники Полиции, а конкретно Участковый. В его обязанности входит выявление подобных квартир и проверка всех новых появившихся квартирантов.
Гость
23 марта, 08:05
как по часам, сразу после выборов Путина Таврического
Гость
23 марта, 08:13
Ты в себе ???????Вообще в теме что произошло????Как жаль что тебя там не было или твоих родственников!!!!!!!!!!!.
Гость
23 марта, 10:33
А экстремисты в стране точно те,с кем так активно боролись все последние годы?
Гость
23 марта, 14:22
Мы сами «Это» выбрали .К Богу с жалобой....
Гость
23 марта, 08:10
Нужен народный гнев ради всеобщей?
Гость
23 марта, 08:37
У меня только шок! И не понимание: где были все спецслужбы?! Перенимали практику в иудее?
Гость
23 марта, 09:42
Гость
23 марта, 08:37
У меня только шок! И не понимание: где были все спецслужбы?! Перенимали практику в иудее?
Они занимались кредитно-финансовым спором двух хозяйствующих субъектов.
Гость
23 марта, 09:35
Стали известны личности четверых из шести предполагаемых террористов, устроивших стрельбу в Крокус Сити Холл. 1) Насридинов Махмадрасул 37 лет 2) Исмонов Ривожидин 51 год 3) Сафолзода Шохинджонн 21 год 4) Назаров Рустам 29 лет. Все они - граждане Таджикистана. Они были зарегистрированы в Ярославской, Ивановской и Самарской областях.