RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

762мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия подробности Детей увезли в больницу: появились подробности о ДТП в Ярославской области с восьмью пострадавшими

Детей увезли в больницу: появились подробности о ДТП в Ярославской области с восьмью пострадавшими

Что известно о последствиях аварии

Столкновение произошло неподалеку от деревни Фалюково

Появились подробности о ДТП с «Рено-Сандеро» и «Опелем-Мерива», в котором пострадали восемь человек, включая детей. Авария произошла 18 февраля на дороге Ярославль — Углич, неподалеку от деревни Фалюково в Угличском районе.

В аварии получили травмы 39-летняя водитель «Рено», 44-летний пассажир. Помимо взрослых в салоне иномарки были трое детей: 16-летний подросток, 11-летний и 9-летний ребенок. Всех их госпитализировали с травмами.

Также в столкновении пострадали 29-летний водитель «Опеля» и двое пассажиров: 17-летняя девушка и 21-летний парень. Последний отказался ложиться в больницу.

— Пострадавшие получили травмы различной степени тяжести. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего, — рассказали в управлении МВД по Ярославской области.

В региональном Министерстве здравоохранения и фармации уточнили, что двоих детей госпитализировали в областную детскую клиническую больницу, одного в больницу имени Соловьева с серьезными травмами. Еще четверо пострадавших в состоянии средней степени тяжести увезли в Угличскую ЦРБ.

От обоих автомобилей мало что осталось

После случившегося в прокуратуре Ярославской области сообщили, что проведут проверку.

— Будет дана оценка исполнению требований законодательства о безопасности дорожного движения, включая вопросы содержания и уборки дорог. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования, — рассказали в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем