Происшествия В салоне были дети: в ДТП на трассе М-8 в Ярославском районе пострадали четыре человека

В салоне были дети: в ДТП на трассе М-8 в Ярославском районе пострадали четыре человека

Подробности аварии

Авария произошла вечером

Вечером 25 января на трассе М-8 в Ярославском районе произошло ДТП. Неподалеку от деревни Бухалово столкнулись «Дэу-Нексия» и «Лада-Гранта». За рулем иномарки был 21-летний парень. Отечественной легковушкой управлял 49-летний мужчина. Также в салоне авто были трое пассажиров: 41-летняя женщина и двое мальчиков — 16 и 12 лет.

От удара машины раскидало по дороге. «Ладу» откинуло в столб, установленный на обочине. Приехавшим на место спасателям пришлось срезать крышу автомобиля, чтобы достать пострадавших.

Сильнее всего досталось водителю отечественной легковушки. Его с травмами госпитализировали. Все пассажиры «Лады», включая двоих детей, тоже получили травмы, но их отправили лечиться дома. Юноша, который был за рулем «Нексии», отделался испугом.

— Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — рассказали в управлении МВД по Ярославской области.

Спасатели доставали пострадавших из «Лады»

На днях на окружной дороге в Ярославле произошло смертельное ДТП. Легковушка столкнулась с фурой, вывернувшей на полосу встречной полосы. Водитель и пассажирка седана погибли на месте — большегруз буквально подмял под себя иномарку. Позже выяснилось, что водитель грузовика сел за руль пьяным. Его уже отправили под стражу, мужчине грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем