Происшествия Толпой набросились на одного: у бара в центре Ярославля избили человека. Видео

Толпой набросились на одного: у бара в центре Ярославля избили человека. Видео

Подробности происшествия

Происшествие случилось в центре Ярославля

В центре Ярославля случилась массовая потасовка: толпа набросилась на мужчину у одного из баров. Судя по датировке на видео, инцидент на улице Нахимсона произошел в минувшие выходные.

Кадры с камер видеонаблюдения опубликовали в пабликах Ярославля. На них видно, как толпа мужчин зажимает у стены молодого человека, а пострадавший в этот момент жестами пытается что-то объяснить окружившим его. После мужчина в черном кидается на говорившего и начинает его избивать. После нескольких ударов руками и ногами мужчин разнимают, агрессора уводят в сторону, а пострадавшему помогают встать с асфальта.

Кадры с места происшествия

В полиции начали проверку по выложенному видео.

— По информации, размещенной в телекоммуникационной сети Интернет, руководством УМВД России по Ярославской области инициировано проведение проверки, — сообщили в региональной полиции.

Ранее мы рассказывали о случае в Подмосковье, где задержали неадекватного ярославца, в машине у которого сидели истерзанная женщина и ребенок. Мужчина на внедорожнике ночью 17 сентября устроил массовое ДТП на улице Липецкой в районе Бирюлево Восточное. По словам очевидцев, он протаранил около десяти машин на дороге. Видео с момента задержания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем