СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Толпой набросились на одного: у бара в центре Ярославля избили человека. Видео

Подробности происшествия

Происшествие случилось в центре Ярославля

Поделиться

В центре Ярославля случилась массовая потасовка: толпа набросилась на мужчину у одного из баров. Судя по датировке на видео, инцидент на улице Нахимсона произошел в минувшие выходные.

Кадры с камер видеонаблюдения опубликовали в пабликах Ярославля. На них видно, как толпа мужчин зажимает у стены молодого человека, а пострадавший в этот момент жестами пытается что-то объяснить окружившим его. После мужчина в черном кидается на говорившего и начинает его избивать. После нескольких ударов руками и ногами мужчин разнимают, агрессора уводят в сторону, а пострадавшему помогают встать с асфальта.

Еще чуть-чуть и видео загрузится
Кадры с места происшествия

Видео: Ярославль LIVE / Vk.com

В полиции начали проверку по выложенному видео.

— По информации, размещенной в телекоммуникационной сети Интернет, руководством УМВД России по Ярославской области инициировано проведение проверки, — сообщили в региональной полиции.

Ранее мы рассказывали о случае в Подмосковье, где задержали неадекватного ярославца, в машине у которого сидели истерзанная женщина и ребенок. Мужчина на внедорожнике ночью 17 сентября устроил массовое ДТП на улице Липецкой в районе Бирюлево Восточное. По словам очевидцев, он протаранил около десяти машин на дороге. Видео с момента задержания.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ4
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ16
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter