RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

сев.

754мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Гаврилов-Ямском районе насмерть разбилась водитель «Форда»

31 июля 2023, 10:03
Гость
Гость
31 июля 2023, 20:40
Машина была обслужена как надо и колёса новые и за рулём больше 10 лет торопилась на работу после отпуска в Вологду
276585722

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 15:09
Наглые все стали.Никакого взаимного уважения.
Гость
31 июля 2023, 13:52
Женщин необходимо пересаживать обратно, за швейные машины😂
Гость
31 июля 2023, 17:53
А если авария по вине мужчины, то, куда вас пересадить? На коней? Так ведь свалитесь.
Гость
31 июля 2023, 20:42
Гость
31 июля 2023, 17:53
А если авария по вине мужчины, то, куда вас пересадить? На коней? Так ведь свалитесь.
В ЛТП, только бухие и ездят!
Гость
31 июля 2023, 21:39
Гость
31 июля 2023, 17:53
А если авария по вине мужчины, то, куда вас пересадить? На коней? Так ведь свалитесь.
главное, это что бы вы, наши красотульки, были дома живые. мужики меж собой договоряться😂 дружно покупайте швейные машины, шить носочки, треники, и камуфляжи!
Гость
31 июля 2023, 12:07
Надо права отбирать у всех и на пересдачу поголовно
Гость
31 июля 2023, 11:28
Дороги узкие очень в Россие,об этом говорил даже Жириновский,дееео нет на дороги и при ремонте их сужают и сужают.Жаль людей очень.Не торопитесь и не щсбывайте послрвицу-" Тише едешь ,дальше будешь"
Гость
31 июля 2023, 11:57
Тут не в ширине дело.
Гость
31 июля 2023, 13:30
Так если дорога узкая, надо , наверное, аккуратнее ехать?
Гость
31 июля 2023, 11:26
вместо 100 правил напишу одно, которое вывел сам из опыта: "не пытайтесь обмануть дорогу". Отдайте ей то что положено - время, внимание, деньги на бензин и запчасти, терпение и т.д. Это физическо-математическое условие добраться из пункта А в пункт Б. Иначе не доберетесь.
Митенька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 августа 2023, 08:04
У нас инструктор ещё проще говорил - держи дистанцию , не превышай скорость ... А в зимнее время всё это ещё и дели на два ... 😎👍
Гость
1 августа 2023, 12:15
1 августа 2023, 08:04
У нас инструктор ещё проще говорил - держи дистанцию , не превышай скорость ... А в зимнее время всё это ещё и дели на два ... 😎👍
Лучше зимой умножать.
Митенька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа 2023, 07:53
Гость
1 августа 2023, 12:15
Лучше зимой умножать.
точно ! непрапильно выразился ...
Гость
31 июля 2023, 11:14
Пора уже запретить женщинам управлять авто или ужесточить им экзамены , увеличить сроки обучения в автошколах в 3 раза, права выдавать только если есть исправное, новое авто с доказательством что купила на собственно заработанные.
Гость
31 июля 2023, 11:58
😅🤣😂👽
Дмитрий_K

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 12:02
женщины ездят гараздо акуратнее мужиков.Сам недавно вожу и заметил это.Как раз мужики как бебилы и носятся пантуются.Дешевые тупые понты!
Гость
31 июля 2023, 12:14
31 июля 2023, 12:02
женщины ездят гараздо акуратнее мужиков.Сам недавно вожу и заметил это.Как раз мужики как бебилы и носятся пантуются.Дешевые тупые понты!
Да прекрати, как раз Понта у девочек выше чем статус машины;
Гость
31 июля 2023, 10:37
Пострадала девушка лет 12-ти. Это очень круто, надо было сразу "бабушка" писать
Гость
31 июля 2023, 11:11
Вы не понимаете, другие слова для обозначения особи женского пола дискредитируют.
Гость
31 июля 2023, 15:42
12 лет-девушка, в это время менструации уже начинаются.
Гость
31 июля 2023, 10:27
Тех состояние автомобилей на б/у рынке ужасное. Распил , битьё , вварка, отсутствие подушек безопасности . Сколько таких авто оседает у дам ?. + Девушки часто не умеют обслуживать автомобили. Экономят на покрышках , тормозах , не проверяют давление в шинах. Все это печально. А погода меняется резко, в одном колесе давление упадет на пару psi по отношению к остальным и все машину ведёт.
Гость
31 июля 2023, 19:34
Нужно ужесточать требования на техосмотр. Машин старше 10 лет вообще не должно быть на дорогах
Гость
31 июля 2023, 10:25
Форд был древний потому и труп. Лучше взять поновей и нашу, чем не нашу гнилушку.
Гость
31 июля 2023, 14:58
Чтоб уж наверняка 😂
Гость
1 августа 2023, 12:19
Гость
31 июля 2023, 14:58
Чтоб уж наверняка 😂
👍🏻
Гость
2 августа 2023, 18:10
Как раз наш автопром и выдержал
Гость
31 июля 2023, 10:20
Сам водитель и скажу так , народ как сдурел , все несутся , торопятся , подрезают, ни кто никого не уважает , иногда кажется что за рулем не человек а работ с одной программой , жать на газ.
Гость
31 июля 2023, 11:23
👍👍👍
Гость
31 июля 2023, 11:54
Не программа не "жать на газ", а "шахид".
Гость
31 июля 2023, 11:59
Так и есть, к сожалению.. Еще и музыку включат на полную и несутся.. Надо у всех права отбирать и отправлять на пересдачу и освидетельствование у психолога
Гость
31 июля 2023, 10:14
Такие фотки надо вдоль трасс расставлять с подписью «они боялись опоздать».
Гость
31 июля 2023, 10:20
Патрули нужно ставить и лишать прав всех подряд тогда страна к порядку придет
Гость
31 июля 2023, 11:55
Лучше не фото, а остатки машины на постамент, так натуральнее.
Гость
31 июля 2023, 10:14
Россия тут бардак везде и на дорогах
Гость
31 июля 2023, 10:15
А прежде всего в головах.
Гость
31 июля 2023, 10:18
Гость
31 июля 2023, 10:15
А прежде всего в головах.
У тех кто стоит у власти
Гость
31 июля 2023, 10:22
Вали
Гость
31 июля 2023, 10:11
Куда хоть она в такую погоду торопилась?
Гость
31 июля 2023, 14:57
Прикинь, дела от погоды не зависят.
Гость