Стали известны подробности нападения быка на людей в Ярославской области
23 июня 2023, 13:43
Гость
23 июня 2023, 14:36
На фото корова. Непрофессионально работаете товарищи журналисты.
Гость
23 июня 2023, 14:52
это фото дамы из-за которой всё произошло.
Гость
23 июня 2023, 15:57
А вам хотелось бы фото того самого быка? Вы странный...
Гость
23 июня 2023, 16:10
Гость
23 июня 2023, 15:57
А вам хотелось бы фото того самого быка? Вы странный...
Эта статья и той же авторки уже была тут опубликована https://76.ru/text/incidents/2023/06/22/72423743/.
И там было фото аутентичного быка. Зачем публиковать материал повторно и менять быка на корову остается загадкой. Разве что только стремление получить повторно гонорар.
Гость
23 июня 2023, 18:15
😱😱😱😱Ужас УЖАС! В чем ужас? В халатности, в банальном незнании и невежестве? Что древнее племя чтоли! Вчера только приручили дикую корову? Нет и древне любой пастушонок знал, что пасут таких быков особым способом, и уж явно доставался такой агрессивный бычок опытному пастуху! Он и передавал свои знания другим! Его потому так и уважали на селе, и кормили и жаловали! А быки такие обычно подмечены были все, ходили с колодкой на рогах! И уж точно не на веревочке от трусов и не только колышком его привязывали! Кольцо в нос им с молодняка вставляли! Это как правило хорошие породистые быки! И это не бешенство а обычное поведение такой породы! Да и обычные быки так ведут себя часто! Она мать его видно вообще о том не ведала! Или думала СТРАСТЬ И РЕВНОСТЬ ,КОТОРАЯ РОЖДАЕТ ТАКУЮ АГРЕССИЮ, ведома только людям!!!? Ну и людям по ее мнению тоже не ведома 🤫
Гость
13 августа 2023, 12:34
Почем знаете, что бык с обычным поведением от природы, без кольца в носу был, если быка умерщвлили и посему фото рогатого преступника никто не видел кроме следаков.
Гость
23 июня 2023, 15:42
"Животное повело себя агрессивно и напало на подростка", - это экстрасенсы рассказали? Неизвестно, как повел себя подросток. Скорее всего, спровоцировал. Быки не люди, просто так не кидаются.
Гость
23 июня 2023, 16:12
Натравили похоже.
Гость
23 июня 2023, 16:17
Вы так часто общаетесь с быками, что знаете точно, что они не накинутся на человека? Еще как накинутся.
Гость
23 июня 2023, 16:35
Даже телятки бодаются, с ног собъют и покалечить могут. Надо опыт иметь обращения с животными и рот не раскрывать.
АВТОРЫ !! "Приезжал в вечернюю школу один раз в неделю:..особо любил предметы - физкультуру и рисование.." Кого это сейчас интересует ?!! Быку было всё-равно !!
Гость
23 июня 2023, 15:42
Судя по тому, как ты пишешь, ты ни разу в неделю в школу не ходил.
Гость
13 августа 2023, 12:26
митер Холмс, позвольте поинтересоваться, как же он мог спровоцировать своего быка?
Гость
23 июня 2023, 18:37
Дикость людей, поражает! Как выживать то станете!? С голоду все умрем, «агрономы ,огородники, скотоводы»! Как далеко от природы и земли, так прикормлены « РУКОЙ ДАЮЩЕГО»!
Гость
25 июня 2023, 14:10
Выживем и без всяких коров. Магазинов с продуктами полно на каждой улице.
Гость
23 июня 2023, 22:55
вот все говорят что "как так мальчика одного отправили пасти скотину" я вам отвечу на этот вопрос так - у родителей своё хозяйство и пасти в деревне скотину подростку это тоже обычное дело. Да и бык осеменитель это не значит что он весит тонну в советское время были такие сейчас только большие предприятия могут себе позволить содержать таких здоровяков. А для того чтобы крыл деревенское стадо и 300кг хватает лишь бы доставал до коровы)) а насчёт того что парель сам быка дрознил вы вообще в жизни сталкивались с крс??? вы думаете это кошка или декоративная собачка?? это бык у них и на ровном месте бывает нервишки играют бывает играет инстинкт важака (не подпускает не кого и даже пастуха просто потому что он ему не нравится бывало что и пастух страдал если пастух не мог быка дрисеровать то бык его дрессировал) Многие быки которые себя считают важаками не подпускают незнакомых ему людей к своему стаду (лично сам с этим сталкивался итог он меня на рогах покатал) пишу я это всё не от головы а зная так как у родителей своё хозяйство и порядка 50-80 быков ежегодно а до того как уйти в своё свободное плавание жил с родителями и каждый день помогал и участвовал на их кухне. И ещё если бык уже кого-то убил или ранил в общем почувствовал всевластие то его надо срочно колбасить иначе житья от него не будет
Гость
24 июня 2023, 08:43
ты вообще в школе учился ???? капец, конечно, с гармотностью
Гость
23 июня 2023, 14:14
Ужасно 😲
Гость
23 июня 2023, 14:45
Какая обидная смерть, ужас.
Гость
23 июня 2023, 14:51
Страшно...
Гость
23 июня 2023, 15:09
Экспертиза еще не дала заключения. А у всех уже нет сомнения.
Гость
23 июня 2023, 18:22
Она сама от святого духа родила может? И без эмоций и страстей??? Двоих сыновей прижила! Не знает, как это вообще происходит, и что тому предшествует? А это животное, в период «гона»! На ГОСПОДА ГОВОРЯТ НАДЕЙСЯ, а сам то не плошай!
Гость
23 июня 2023, 18:27
Зачем ещё и быка то убили? Отдали б на пользу фермеру! А ГОРЕ БОЛЬШОЕ)))) Мальчик не знал, что это не просто «Большая собачка» и не. « Маленькая коровка» а целый породистый Бычара осеменитель матёрый и половозрелый»!
Гость
23 июня 2023, 18:33
Горе, горе ))) парнишка погиб, и мать! Эти животные, как будто чуют кровь и ферамоны страха ! Страх людей для них поросло материализован они его видят в такие периоды! Как и собаки в стае! Это надо знать и коровками так просто любоваться подходить. « ПИОнЭРАМ не стоит!
Гость
23 июня 2023, 18:38
Корову и курицу дети будут рисовать по воспоминаниям и по памяти стариков!
Гость
23 июня 2023, 19:16
.
Гость