RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия подробности За сутки до дня рождения: что известно о повешенной матери двоих детей из Ярославской области

За сутки до дня рождения: что известно о повешенной матери двоих детей из Ярославской области

Тело девушки нашли висящим у магазина

Девушку нашли мертвой за сутки до Дня рождения

У 26-летней жительницы Рыбинска Алисы (имя изменено. Прим. ред.), которую нашли повешенной ранним утром 13 ноября, осталось двое маленьких детей. Об этом корреспонденту 76.RU рассказала подруга погибшей — Вера.

— Алиса была доброй, хорошей. Мамой двух маленьких деток. Я знаю ее с детства — она никому не делала ничего плохого. У нее двое детей осталось — 4 года мальчику и годик девочке, — рассказала подруга Алисы.

По словам Веры, мама двоих детей в последнее время не жаловалась на проблемы или отношения. Подруги считали, что у той в жизни всё как обычно.

— Не было никаких у нее проблем, все было хорошо, — рассказывают друзья девушки. — Все пишут комментарии, а каково родителям сейчас? Им помощь нужна. Детишек жалко, как они останутся?

На следующий день, 14 ноября, Алиса должна была отмечать день рождения. Молодой маме могло бы исполниться 27 лет. Её страница в одноклассниках, куда девушка в последний раз заходила в 2017 году, заполнена фотографиями сына.

Напомним, утром 13 ноября тело Алисы обнаружили повешенным рядом с магазином на улице Ошурковской в микрорайоне Копаево в Рыбинске. Местные жители в испуге от случившегося стали обсуждать версию с маньяком, орудующем в городе. Но источник 76.RU, близкий к правоохранительным органам, опроверг эту мысль.

— Никаких маньяков, это бред. Могу сказать, что, по некоторым данным, это была не первая ее попытка, — рассказал собеседник 76.RU.

Что произошло на самом деле, будет выяснять региональный Следственный комитет. По факту гибели начали доследственную проверку.

Если вы были знакомы с Алисой или являетесь членом ее семьи, напишите нам!
Звоните круглосуточно8-905-645-9232
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем