RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия «На улице стояло 100 человек, было много полиции»: в Ярославле эвакуировали крупный торговый центр

«На улице стояло 100 человек, было много полиции»: в Ярославле эвакуировали крупный торговый центр

Инцидент произошел в Заволжском районе

В Ярославле эвакуировали крупный торговый центр

10 ноября в Ярославле эвакуировали торговый центр «Яркий». Инцидент произошел в районе 16 часов в Заволжском районе. По словам очевидцев, в здании прозвучало оповещение с просьбой срочно покинуть помещение. На улицу вышло несколько десятков человек.

— Сейчас уже открыли, был ограничен доступ с 16 до 17 часов. Что случилось — неизвестно, было много полиции. На улице стояло примерно 100 человек. Как посетили, так и работники ТЦ. Было оповещение по громкой связи, всех просили покинуть здание. Работаю на первом этаже. Спросила полицейского, в чем дело. Он ответил, что всем нужно срочно выйти, — рассказала сотрудница магазина Татьяна Сердобольская.

В администрации ТЦ «Яркий» подтвердили, что происходила эвакуация здания.

— Эвакуация была, как это обычно бывает. Причины назвать не могу, — объяснил нам сотрудник администрации торгового центра.

В полиции рассказали, что сотрудники правоохранительных органов выезжали на место происшествия.

— Сотрудники выезжали на место происшествия по сообщению об угрозе в торговом центре. Опасных предметов не обнаружено, — сообщили в пресс-службе УМВД по Ярославской области.

Напомним, недавно в Ярославле горел торговый центр на улице Гагарина. Пожарные тушили огонь около 18 часов. После происшествия прокуратура начала проверку. Большую часть торговых площадей центра занимал гипермаркет «Лотос». Мы поговорили с директором сети Игорем Блохиным о случившемся и узнали, что будет дальше с магазином после пожара.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем