RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

ю-в.

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности Один погиб, шестеро в больнице: появились подробности пожара на территории судостроительного завода

Один погиб, шестеро в больнице: появились подробности пожара на территории судостроительного завода

Спасатели боролись с огнем в Ярославле 9 часов

В пожаре погиб человек

В Ярославле в пожаре на судостроительном заводе погиб рабочий, еще шесть — пострадали. Огонь вспыхнул около девяти вечера 27 октября, пламя объяло большую территорию, на которой стояли строительные вагончики по типу бытовок. Спасатели выезжали на место по второму, повышенному рангу пожара. Огонь тушили в течение девяти часов — до шести утра.

Пожар начался поздним вечером

— Возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей, — сообщили в СУ СКР по Ярославской области. — В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Проверку по факту пожара начали также в областной прокуратуре.

— В ходе проверки будет дана оценка исполнению требований законодательства о пожарной безопасности. При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования, — уточнили в ведомстве. — Ситуация поставлена исполняющим обязанности прокурора области Дмитрием Чумаком на контроль.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем