Происшествия Поставил школьника на колени «Извиняйся!»: в Ярославле сотрудник супермаркета ударил школьника и заставил его встать на колени

«Извиняйся!»: в Ярославле сотрудник супермаркета ударил школьника и заставил его встать на колени

Происшествием заинтересовался глава СК России Александр Бастрыкин

Инцидент произошел возле продуктового магазина | Источник: читатель 76.RUИнцидент произошел возле продуктового магазина | Источник: читатель 76.RU
Инцидент произошел возле продуктового магазина
Источник:
читатель 76.RU

В соцсетях разлетелось видео, на котором мужчина ударил мальчика по лицу и, заставив его встать на колени, требовал извиниться перед своим сыном. Всё произошло у продуктового магазина на Тормозном шоссе в Ярославле. Мужчина обвинял незнакомого мальчика в том, что он ударил его сына.

— Почему ты его ударил? — спрашивает мужчина в форменной жилетке магазина.

— Он мою маму обозвал, — отвечает мальчик, но сразу получает звонкую пощечину.

— На колени! На колени быстро, — переходит на крик мужчина. — Извиняйся!

Мужчина, напавший на ребенка, говорит по-русски с акцентом
Источник:
читатель 76.RU

Произошла эта ситуация в конце сентября, но после того, как видео разлетелось по соцсетям, проверку велел начать сам глава СК России Александр Бастрыкин. Подключилась и полиция.

— В настоящее время сотрудниками полиции установлен 42-летний мужчина, который доставлен в отдел полиции для разбирательства, — рассказали в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

Позже в Сети появилось видео, на котором, предположительно, обидчик ребенка дрожащим голосом извиняется и сам встает на колени перед силовиками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления