Число умерших в России в 2021г выросло на 15%,а естественная убыл выросла на 51% - антирекорд за всю Новую историю..
Гость
1 октября 2022, 11:30
За сбитого пешехода на переходе нужно давать как за умышленное нанесение увечий или убийство.
Гость
1 октября 2022, 18:38
Правильно
Гость
1 октября 2022, 23:33
Улица Свободы по вечерам - это трасса формулы 1, мажоры - на дорогих авто, люмпены - на драндулетах, все нарушают ПДД.
Ни разу не видел, чтобы ДПС остановила там за превышение скорости, такое ощущение, что тоже в доле.
Это результат работы нашей автоиспекции.
Надеюсь этому водятлу, если установят, что гонял, дадут максимально + нужно пожизненно лишать прав за такое.
Родственника девушки искренние соболезнования...
Гость
1 октября 2022, 10:29
Кто-то пишет, что на переходе, кто-то, что просто через дорогу побежала где попало... Вы бы научились сами писать статьи и узнавать информацию, а не рыться в комментариях в ВК
8 июля в Екатеринбурге КАМАЗ раздавил насмерть мужчину на обочине..
Гость
2 октября 2022, 14:43
Там невозможно перейти дорогу вне пешеходника из-за заборов на разделительной, умник.
Пешеходник регулируемый, да
Гость
2 октября 2022, 21:05
макдональдс ? афтор ,где ты увидела мак ?
Гость
3 октября 2022, 10:16
да вообще-то он есть на фрунзе
Гость
3 октября 2022, 19:36
Недалеко от"Фреша" есть"Вкусно и точка"
Гость
1 октября 2022, 21:49
очередной мажёр , решил поиграть в нед фо спид , сажать таких лет на 10
Гость
2 октября 2022, 09:36
Как же все обесценивается! Мажор на китайце?
Гость
2 октября 2022, 09:22
На любом пешеходном переходе должен быть светофор!
Гость
2 октября 2022, 19:20
Проблема в другом, власть не ценит жизни народа в России.
Гость
2 октября 2022, 13:13
ведро видно важнее людей судя по защите водилы
Гость
3 октября 2022, 08:48
Это обычное ярославское общество...
Гость
1 октября 2022, 21:55
по сторонам тоже надо смотреть , когда дорогу переходишь, водителя не оправдываю, но пешеходы не должны идти напропалую , уставившись в телефон
Гость
3 октября 2022, 19:31
Я почти каждый день с мужем переходим через этот пешеходный переход около 12 часов ночи.Стоим на переходе и ни одна машина,НИ ОДНА,не останавливается видя что стоят пешеходы на переходя
Гость
3 октября 2022, 21:01
Земля пухом..девочка наша😔🙏
Гость
1 октября 2022, 11:51
Когда уже в городе начнут жестко ограничивать скоростной режим? Сколько еще будет убито людей? Или властям совсем дела нет до этого..
Гость
1 октября 2022, 14:12
Фрунзе давно превратилось в гоночную трассу... Даже днем страшно переходить... Ну, нет у нас ГИБДД...
Гость
1 октября 2022, 18:38
Гость
1 октября 2022, 14:12
Фрунзе давно превратилось в гоночную трассу... Даже днем страшно переходить... Ну, нет у нас ГИБДД...
Да и многие другие улицы
Гость
2 октября 2022, 07:57
Впечатление такое что вы не живёте в реальном мире, пишите как из параллельного. Что про вирус, что про жизнь.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%В Ярославле на проспекте Фрунзе произошло смертельное ДТП