RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Погибла семья с двумя детьми: на М-8 под Ярославлем разбились четыре человека

Погибла семья с двумя детьми: на М-8 под Ярославлем разбились четыре человека

В машине, превратившейся в груду металла, ехали отец, мать и брат с сестрой

В машине было двое детей

В вечерней аварии на трассе М-8 в Ярославском районе погибла целая семья из республики Коми. 25 сентября из салона «Хендая» извлекли тела двух взрослых и двоих детей на заднем сиденье — мальчика-подростка и маленькой девочки.

— В ДТП погибли четверо — 40-летний водитель и его пассажиры: 42-летняя женщина, 14-летний мальчик и 8-летняя девочка, — уточнили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

Авария случилась около 20:50 по направлению в сторону Ярославля недалеко от поворота на Гаврилов-Ям. Предварительно в полиции установили: водитель «Хендая» выехал на встречку, где легковушка врезалась в грузовой «Мерседес» и отлетела на обочину.

Какие повреждения получил большегруз — неизвестно, 57-летний водитель не пострадал.

Корреспондент 76.RU, который оказался на месте аварии спустя 30 минут, передавал, что большегруза к 21:08 уже не было на месте столкновения.

Пробка в сторону Ярославля растянулась на несколько километров

От удара иномарку полностью раскурочило: от машины осталась лишь груда металла. Спасателям пришлось вырезать тела погибших из железа. К месту трагедии выезжал прокурор Яро­славского района Анд­рей Маркин, его ведомство поставило расследование на контроль.

Из-за гибели семьи следователи возбудили уголовное дело

Областной Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о нарушении ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшими по неосторожности смерть двух и более лиц.

— По уголовному делу назначен ряд судебных экспертиз, допрошены очевидцы произошедшего, проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, — рассказали в пресс-службе СУ СК России по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем