RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Отцу троих детей дали 12 лет колонии за извращения. Он утверждает, что признание выбили под пытками

13 сентября 2022, 09:00
Гость
Гость
13 сентября 2022, 19:56
Жена чикатило тоже не верила, а уж тут, конечно же роковая случайность
Гость
13 сентября 2022, 17:42
В следующий раз писать у детской площадки не будет, надо было думать…
Гость
13 сентября 2022, 16:47
Судя по тексту статьи и мнению жены, челу дали 12 лет за то, что он пописыл около детей? А на счет того, да он такого не мог сделать, все друзья ручаются, это бред. Никто не знает на что способен другой человек, даже он сам.
Гость
13 сентября 2022, 15:03
Кто-то контролирует публикации про извращения и анальные отверстия ?! Может кого-то это всё и будоражит, но у большинства людей вызывает естественное чувство отвращения. Слишком много этой грязи размазывается по Соцсетям, самим-то авторам не противно ?!
Гость
13 сентября 2022, 15:26
Авторам не противно
Гость
13 сентября 2022, 14:24
Ввести в уголовный кодекс статью: "Ложное обвинение в педофилии". Заранее ложное обвинение не виновного лица в насильственных действиях сексуального характера наказывается: - от 12 до 20 лет, либо штрафом до 1,000,000,000 (миллиарда) рублей. ТЕ ЖЕ ДЕЙСТВИЯ, совершенные СЛЕДОВАТЕЛЕМ или СУДЬЁЙ, наказываются: - от 20 лет до пожизненного лишения свободы.
Гость
13 сентября 2022, 12:48
2 минуты писать, сколько ж он терпел?
Гость
13 сентября 2022, 12:45
правильно осудили!!!
Гость
13 сентября 2022, 12:02
Прямо все как один. Всем попИсать в общественном месте приспичило.
Гость
13 сентября 2022, 11:45
Яжмамаши на все способны
Гость
13 сентября 2022, 11:04
Я сначала подумал, что это про жителя Ярославской области, у нас тоже была история, что из всего богатства выбора мужчина остановился "попИсать" именно около детской площадки. Тоже осудили и тоже утверждал, что "пИсал."
Гость
13 сентября 2022, 10:56
Очередная лапша!
Гость
13 сентября 2022, 10:11
На месте жены, я бы показала детей психологу, может они знают больше чем мать, но молчат
Гость
13 сентября 2022, 09:52
не верю я в эти не мог терпеть, выеди за село и вперед
Гость
13 сентября 2022, 09:59
👍
Гость
13 сентября 2022, 09:24
Ну да пописать то больше негде было.
Гость
13 сентября 2022, 09:58
Всякое бывает... Может так прихватить, что посреди улицы сядешь.
Гость
13 сентября 2022, 10:02
Гость
13 сентября 2022, 09:58
Всякое бывает... Может так прихватить, что посреди улицы сядешь.
Может у тебя и бывает. Тоже садишься у песочницы или прямо в нее как кошки?
Гость