RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +4

4 м/c,

вос.

738мм 100%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия подробности «Проехал на красный»: очевидцы рассказали, как в Ярославле столкнулись автобус и троллейбус

«Проехал на красный»: очевидцы рассказали, как в Ярославле столкнулись автобус и троллейбус

Подробности аварии на перекрестке Ленинградского и Дзержинского проспектов

Очевидцы рассказали о ДТП

Стали известны новые подробности столкновения троллейбуса № 7 и автобуса № 18 в Дзержинском районе Ярославля 29 августа.

— По словам очевидцев, то ли водитель троллейбуса обилечивал пассажиров, то ли его отвлекли. Он проехал на красный свет и врезался в наш автобус, — рассказал корреспонденту 76.RU находящийся на месте аварии представитель транспортного предприятия «ГИРФТРАНС», которому принадлежит пострадавший автобус.

Видео с места ДТП

Между тем официально пока причины аварии не называют.

— В 11:02 на перекрестке Ленинградского проспекта и проспекта Дзержинского столкнулись троллейбус № 7 («ЯрГЭТ») и автобус, следовавший по маршруту № 18 (ООО «ГИРФТРАНС»). Информация о причинах ДТП и пострадавших уточняется, — прокомментировали в управлении городского пассажирского транспорта мэрии Ярославля.

В полиции сообщили, что с места происшествия госпитализировали трех человек. Очевидцы говорят, что среди них была женщина с ребенком. Информация об аварии уточняется.

Напомним, ДТП произошло на пересечении двух проспектов — Дзержинского и Ленинградского. По предварительной информации, троллейбус въехал в автобус. Автобус после удара выкатился на пешеходную часть улицы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем