СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

В Ярославле будут судить молодого отчима, который убил 6-летнего мальчика

Мужчина избил ребенка так, что тот скончался в больнице от побоев

Молодая пара с ребенком снимали квартиру на окраине Ленинского района

Поделиться

Ярославские следователи завершили расследование уголовного дела по факту резонансного убийства, которое произошло в ноябре прошлого года. В одном из домов на окраине Ленинского района 23-летний мужчина убил 6-летнего сына своей подруги.

Молодая пара снимала квартиру на Пятерке. 10 ноября мальчик остался с отчимом. По данным следствия, мужчина ударил ребенка кулаком в живот.

— Травма вызвала кровотечение. От полученных повреждений мальчик скончался в реанимации детской областной больницы, — рассказали в СУ СК РФ по Ярославской области. — Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд.

23-летнего мужчину задержали сразу же после преступления. Соседи молодой пары рассказали в интервью 76.RU, что те жили тихо, никогда не скандалили. Друзья бывших влюбленных говорили, что мама души не чаяла в сыне. А вот про отчима отзывались неоднозначно. Якобы тот кичился, что может ударить девушку. Все подробности этой ужасной истории вы можете прочитать здесь.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ4
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter