Комментарии к публикации «Остались дети: во время спецоперации на Украине погиб военный из Ярославской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
Гость
26 мая 2022 в 12:58

этому конца не видно, столько ребят погибнет и погибло , а потом просто в один момент завернут всё как в авгане и всё , дружить с ними будем

Андрей
26 мая 2022 в 13:05

Сейчас тут, как обычно все здравомыслящие комментарии потрут и оставят лишь стандартные славословия в адрес героев без подвигов.😎

Гость
26 мая 2022 в 13:05

Когда опубликуют общий список погибших, пропавших без вести и пленных..?! Время ещё не пришло, или власть боиться..?!

Фото пользователя
26 мая 2022 в 14:13

они их секретят

Гостья
26 мая 2022 в 14:15

Милый мальчик, навсегда останется молодым!

Гость
26 мая 2022 в 15:45

Был ли у народа России выбор, могли ли мы реально когда-то поменять ход истории?

гость
26 мая 2022 в 16:50

глупый народ просто смех смех

Гость
26 мая 2022 в 17:32

Друзья и знакомые Ивана Будкина не могут поверить в случившееся? Значит, пусть дальше верят в телеVиZор.

Гость
26 мая 2022 в 18:21

За что он погиб?

Сергей
26 мая 2022 в 20:03

Вечная память! Герою!

Гость
26 мая 2022 в 21:24

Глава Ярославской Народной Республики должен выразить протест главе ДНР за гибель своего гражданина на территории Донбасса! Так народные республики не поступают! Вот посмотрите на Тверскую Народную Республику! Любо-дорого глядеть! А Псковская республика как хороша, а?

Гость
27 мая 2022 в 12:20

Модер, ты чего мой комментарий не пропускаешь? Ещё раз пишу для Пятницы. Герой погиб, во имя того, чтобы никто даже не смел и думать напасть ни на Белгород, ни на Россию. Думаешь мы забыли, ваши поскакушки, ваши угрозы в адрес россиян? Модер видимо не пропускает комментарий из-за того, что я ваши лозунги здесь цитирую. Но мы все помним. И если надо будет и вам напомним. Погибшему герою вечная мать. Кланяюсь до земли родителям, воспитавшим такого достойного сына.

274863348
27 мая 2022 в 20:10

сам пошол

Федор
28 мая 2022 в 08:10

Не распускайте сопли. Погибший Воин защищал свою Родину и делать это будут всегда у кого Она есть. Этими Воинами нужно гордиться и следовать Их примеру.

Федя
29 мая 2022 в 11:05

Не нужно было туда ехать