RU76
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ярославле
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

сев.

751мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ярославской области девушка погибла в ДТП через неделю после свадьбы

20 апреля 2022, 14:23
Гость
Гость
22 апреля 2022, 07:59
Тем более по такой дороге,которая ремонтировалась . Возможно яма или не ровность покрытия,еще посыпан песок на дороге ,что могло спровоцировать дтп.
Гость
21 апреля 2022, 09:17
Морально-этические качества пострадавших ниже 0. У всех. У одного жена 3го рожает - он с бабами гоняет, одна расписалась неглядя с ЗЭКом и тоже развлекается. Что эти люди создадут хорошего - ничего. Они даже вину не осознают, так, для них это легкое приключение. Жаль.
Гость
21 апреля 2022, 18:57
По -моему для них это норма, а не приключение.
stiks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 21:52
как к пьяному сесть в машину?
Гость
20 апреля 2022, 21:07
почему так!!!!!
Гость
20 апреля 2022, 19:08
"...расписалась со своим молодым человеком. Он сейчас находится в колонии. Вроде бы, познакомились они по интернету, когда он уже отбывал наказание..."🔥
266628432

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2022, 22:03
только женился и уже вдовец
Гость
20 апреля 2022, 22:50
20 апреля 2022, 22:03
только женился и уже вдовец
И имеет право на наследство. Вот тут у мамы и сестры будут большие проблемы. Если она наравне с мамой собственница квартиры, то он он наравне с мамой наследник 1й очереди (сестра не имеет право -2я очередь). И матери придется у него выкупать долю.
Гость
21 апреля 2022, 10:01
Гость
20 апреля 2022, 22:50
И имеет право на наследство. Вот тут у мамы и сестры будут большие проблемы. Если она наравне с мамой собственница квартиры, то он он наравне с мамой наследник 1й очереди (сестра не имеет право -2я очередь). И матери придется у него выкупать долю.
Вечная память девочке, родителям терпения и справиться с этой утратой.... А по дележке наследства, ни какой дележки у мамы и ее новоиспеченного мужа не будет, т.к. недвижимость и все, что у девочки есть нажито до брака, это все доказуемо..
Гость
20 апреля 2022, 15:20
Гонщику здоровья,мясорубщиков всё меньше становится,очередные жертвы как только выйдет.
Гость
20 апреля 2022, 15:14
Как в здравом уме можно сесть к пьяному водителю? Возможно, если и сам не трезв
Гость
20 апреля 2022, 15:07
Сейчас жена гонщика за пособиями пойдет.
Гость
20 апреля 2022, 14:58
Ночная дорога не самое безопасное место. Передвигайтесь днем, граждане.
Гость