RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Удирал от наряда ДПС: стали известны подробности ДТП, где легковушка протаранила автобус с пассажирами

Удирал от наряда ДПС: стали известны подробности ДТП, где легковушка протаранила автобус с пассажирами

На водителя «Мерседеса» из Ярославской области теперь могут завести два уголовных дела

ДТП произошло на пересечении улиц Академика Губкина и Зои Космодемьянской

Сегодня, 31 марта, в городе Рыбинске Ярославской области произошло ДТП: столкнулись легковой автомобиль «Мерседес» и автобус 3-го маршрута. Происшествие попало на камеры городской системы видеонаблюдения. На кадрах видно, что вслед за легковым автомобилем ехал наряд ДПС и, по всей видимости, он пытался уйти от погони.

— Автобус «Богдан» ехал по улице Академика Губкина и на пересечении с улицей Зои Космодемьянской готовился к повороту налево на регулируемом перекрестке, — сообщил начальник отдела по пропаганде Управления ГИБДД по Рыбинску Денис Фиялковский. — Сзади к перекрестку подъехал «Мерседес» под управлением 25-летнего мужчины, выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с автобусом. После этого легковой автомобиль продолжил движение и впоследствии врезался в металлическое ограждение.

Момент столкновения «Мерседеса» с автобусом попал на запись камер городского видеонаблюдения

К счастью, в ДТП серьезных травм никто не получил. А вот на водителя «Мерседеса» могут завести два уголовных дела. Во-первых, он отказался от медицинского освидетельствования, а во-вторых, выехал на встречку. И то, и другое оказалось повторным. Плюс ко всему, сегодня он катался еще и без прав.

Кстати, как позже выяснилось, внимание сотрудников ГИБДД «Мерседес» привлек тем, что у него затонировано лобовое стекло. Водитель легковушки попросту решил удрать от них. По предварительным данным, он был нетрезв.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем