Происшествия подробности «Отправили домой без объяснения причин»: в Ярославле после приезда силовиков закрыли ТЦ «Аура»

«Отправили домой без объяснения причин»: в Ярославле после приезда силовиков закрыли ТЦ «Аура»

Администрация торгового центра объяснила, что происходит внутри здания

Торговый центр закрыли для посещений в День всех влюбленных

Вечером 14 февраля из-за телефонного звонка эвакуировали торговый центр «Аура». На место приезжали сотрудники ОМОН, а посетителей отправили на улицу. Оказалось, что торговый центр не продолжил работу после визита силовиков. Сотрудников отпустили домой, а посетители жалуются на отмену киносеансов.

— У меня знакомая девочка работает в одном из местных ресторанов. Она рассказала, что их отправили домой и никому не объяснили, из-за чего. Это было часов в восемь, то есть за два часа до закрытия, — рассказала читательница 76.RU.

— У нас отменили кино на 23:00. Причин не объяснили, — рассказала одна из посетительниц торгового центра.

В администрации «Ауры» пояснили, что торговый центр закрыт до конца дня по техническим причинам.

— Сегодня торговый центр не работает по техническим причинам. Проводится проверка безопасности, — рассказал управляющий ТЦ «Аура» Роман Павлов порталу 76.RU.

В полиции рассказывали, что ранее поступило сообщение об угрозе в ТЦ, но приехавшие на место силовики не нашли ничего представляющего опасность.

— Поступило сообщение о якобы существующей угрозе в торговом центре. В результате проведенной проверки информация не подтвердилась, никаких опасных предметов не обнаружено, — рассказали в пресс-службе УМВД по Ярославской области.

Тем не менее сотни людей попросили выйти из здания.

— На месте работают полиция, ОМОН, пожарные. Голос у женщины, объявлявшей эвакуацию, был страшный, — рассказала Татьяна Ёлкина, находившаяся внутри в момент эвакуации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем